Регистрация: 18.08.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.7

Ребята 21 век на дворе, а у них Клопы!!!

Добрый день! Это мой первый отзыв, в котором я НЕ РЕКОМЕНДУЮ выбранный мной отель.За много лет наших путешествий всегда только положительные отзывы.Отдыхали с мужем и дочерью 19 лет

Итак отель: Приехали мы приблизительно в 21 ч. и нас прежде чем оформлять пригласили на поздний ужин, было приятно. Далее на ресепшен стали оформлять и предложили доплатить за номер с видом на море по 5 дол. в сутки, но начитавшись отзывов, что моря все равно не видно, мы не стали доплачивать так как номер изначально покупали стандарт на троих в главном корпусе. Дали нам 404 номер, небольшой с 2-я сдвинутыми кроватями и раскладным диваном ( т,е, доп.место) первое впечатление все прилично, и даже уютно , все проверили все работает.. Утром проснулись и не можем понять все чешется,я вспомнила что когда то читала отзыв про клопов но так.как путешествую уже боле 20 лет не в одной стране не сталкивалась, сначала даже и не подумала про клопов. Подняли простыни на всякий случай и УЖАС в складках матраса все в запекшейся крови, и есть живые, муж одного раздавил все пальцы в крови были, может это и не совсем клопы,а какие то другие постельные насекомые, которые сосут кровь т,е, лежишь на белой простыни и даже на вполне удобном матрасе и не подозреваешь, что в нем внутри. Пошли сразу на ресепшен просили поменять номер, но нам сказали , что номер поменять нельзя и они нам поменяют кровати. Пришли горничные и с 404 перетащили кровати в 405 т,е, клопы уже в 2- номерах., вместо того чтобы вообще выбросить эти матрасы и сделать дезинфекцию. Потом у нас была встреча с гидом и мы после этой встречи пришли в номер и увидели, что у нас доп. место собрано т,е, без нас они решили, что все таки будут делать сан.обработку и предложили номер на 1 этаже с видом на детский бассейн , матрасы я проверила видно, что там была такая же история и мы отказались. В итоге заплатили 40 дол.за номер с видом на море и получили 641, вид очень симпатичный, море очень хорошо видно. После укусов у меня и у мужа ничего не было, а вот у моей дочери на укусы началась аллергия , вся была в укусах, поехала получить красивый ровный загар ( это не вирус!) Ребята 21 век на дворе, а у них "постельные насекомые". Далее кондиционер висит так, что дует на кровать, приходится ночью выключать, открытый балкон не помогает, очень душно.Так же хотелось, чтоб его хоть разок почистили, очень грязный. Остальное в номере в порядке. Уборка в номере приличная. Сам отель симпатичный.

Еда: голодными не были, но мне не очень понравилась, все что делали на гриле не очень прожаренное.

Пляж: до пляжа идти минут 5 по проезжей части, лежаков хватает, на пляже есть ресторан там можно прилично пообедать. Обратно идти по жаре в горку тяжеловато. Кто хочет посмотреть черепах, можно пойти в право по пляжу минут 10-15 и будет речка впадающая в море там живут приблизительно 10 черепах, лучше идти с утра. Вокруг отеля много магазинчиков, есть где погулять. Ездили сами в античный Сиде на маршрутке 1 доллар, советую, очень понравилось. Сами турки очень доброжелательные персонал отеля в том числе.

Теперь о продлении номера: мы знаем, что номер могут продлить после 12 ч., если он не забронирован и стоит это 20 долларов. Мы хотели продлить номер на 3ч. т,к, нас забирали в 15-40 , но на ресепшен нам сказали, что в номере будут технические работы и продлить они его не могут, я понимаю забронирован, но тех.работы и так весь отдых с клопами испортили, так еще и не продлили. Сотрудник ресепшен мне вообще сказал: я с тобой говорить не буду зови гида, Вообще сложилось впечатление мы туристы им не нужны,,,,По поводу туроператора Библио глобус, все четко, нареканий нет. По поводу вируса Коксаки: больных не видели, обратно очень много летели с маленькими детьми никого больного тоже не видела., думаю по этому поводу больше раздувают в сми. В Турцию еще поедем, но не в этот отель. Руководству отеля хотелось бы порекомендовать чтоб сотрудники на ресепшен были более внимательны к клиентам и раз уже были обращения по поводу клопов решали проблему . Будут вопросы отвечу.

Ольга оценил сервисы

Подходит для отдыха

море бутилированная вода
клопы или постельные насекомые не правильно повешенный кондиционер обслуживание на ресепшен
Добавлено 01.09.17 23:19 (4 039 символов в тексте)

11:00 07.09.17

Мерзость какая.Матрацы под конец сезона фиг они поменяют- а заражённые только выбрасывать и сжигать, Вы совершенно правы.
И полный доскональный ремонт с дезинсекицей помещения.
Не будут они так вламываться.
А клопов и в столице нашей море,несмотря на 21 век.

11:07 08.09.17

Ольга, пара вопросов- что с морем- вход-глубина-штормит? Идти до пляжа только пешком? автобуса нет от отеля?

16:01 08.09.17

Мы сейчас в отеле.Вход в море пологий,везде песочек,до глубины идти метров 25-30.От отеля до моря около 200м,несколько раз в день ходит автобус,но им почти никто не пользуется,тк близко.

17:35 08.09.17

Светлана, спасибо! а клопов потравили они?

20:18 08.09.17

Ирина, добрый день! По поводу моря , все что написала Светлана верно. До моря идти 5 минут, заход плавный, камней нет.Мы были с 20 по 31 августа, был полный штиль, не штормило. Море очень теплое.

11:06 09.09.17

На счет клопов,я думаю,как повезет.Мы начитались отзывов и первое,что сделали при заселении,подняли простыни и проверили матрасы.У нас все хорошо,номер на 6-м этаже с видом на море.Два дня на море были волны,но всем в радость-напрыгались от души,а дети вообще в восторге были

13:20 09.09.17

Светлана,Ольга спасибо за ответы! Хочу отправить маму,она очень хочет сюда. Возьмет на всякий случай всякие репелленты -)

23:12 15.09.17

Согласен с Вами полностью! ОТЕЛЬ ГА.НО! Очередя и начиная со стойки регистрации рекет!!!

22:28 17.09.17

Светлана! Насчёт мамы, хорошая идея!, ТЁЩА!, я показывать отзывы ей не буду, скажу сами были мама..!, классно мама! вот как это репелленты- предлагать ей не буду, а то догадается..., вдруг не поедет!, а так глядиш еще отзыв добавится про ,, КЛАССНЫЙ ОТЕЛЬ!,,

Все отзывы Ольга (5)