Регистрация: 03.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

кроче тут не плохо

Всем привет! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о недавнем посещении отеля Мираж Аква Парк!

Отель чистый, светлый и красивый, сразу видно, что он еще новенький. Уже с зоны ресепшен виднеется прекрасный Аква Парк, где есть горки как для взрослых, так и для детей. Вокруг зелено. Еда разнообразная, вкусная. Была и пицца, и картошка фри, уйма сладостей, фруктов. На улице есть гриль. Вкусное мороженое. Ходили в ресторан, мягко говоря, не впечатлил. Ресторан понравился, выбор блюд достаточный, вкусно. Есть рестораны а ля карт по предварительной записи, их три штуки (итальянский, восточный и китайский). Еще можно поесть на пляже. Разместили хорошо, комната хорошая, сейфы доступны около ресепшен. Территория отеля красивая, есть спортзал, активная анимация, с которой хорошо веселиться, есть детский клуб, где деткам разрисовывают лица, а также смотрят за ними, если вам нужно отойти, вообщем, разлечения на любой вкус! Пляж компактный, есть бассейн с баром внутри, в такую жару это очень приятно.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Приеду сюда еще и рекомендую всем любителям Красного моря и Аква Парков!Отличная большая территория, множество бассейнов, горок, лежаков хватает всем. Единственный минус - море, до глубины идти очень далеко, мы так и не дошли)) персонал приветливый, веселый. Убирали каждый день, но без чаевых фигурки с полотенец не делал и уборка была менее качественной. Ещё один минус - небольшое количество стаканов в ресторане и барах, приходиться стоять в очереди, по тому что их попросту нету и одноразовых тоже. В целом, отдых получился отличный! Особенно, порадовал номер с видом на море (бесплатно). Всем советуем, лучше всего подойдёт для отдыха семьёй.

Добавлено 03.09.17 22:55 (1 709 символов в тексте)

14:38 10.09.17

Скажите, пожалуйста. По вечерам детская минидискотека есть?

22:20 17.09.17

Нет там ничего. А 90%положительные отзывов это обман. Сам отель пишет

19:30 25.09.17

Да дискотека,минидиско есть ,с с 20.30 до 21.00 по местному времени

Все отзывы lilia liashenko (1)