Регистрация: 31.08.16
августе 2017
21.08.17 - 28.08.17

4.2

Отель рекомендую

Здравствуйте! Начну с общей оценки: отель рекомендую для семейного отдыха.

Ехать в Турцию боялись, начитавшись отзывов о вирусе Коксаки. Даже сходили в агенство, желая отказаться от тура, но нас предупредили о больших штрафах и мы поехали на свой страх и риск. У нас ребенок 3-х с половиной лет.

Конечно, страхи с вирусом внесли свои коррективы в отдых: постоянно мыли руки, не ходили в аквапарк с кораблем, купались на море и в бассейнах с морской водой, в детские комнаты в отеле не ходили. Только я съехала раз с горки, так как не простила бы себе, что была в отеле с горками и не съехала ни разу. Ребенка пускала пару раз в бассейн с горкой, где холодная вода.

Теперь про размещение. Нас, конечно, предупредили, что заселяют в номер в 14 часов. Но в других отелях идут навстречу и заселяют. Здесь мы приехали очень уставшими часам к 11 дня, выехав из дома 20:30 предыдущего дня. Хотелось скорее принять душ и выспаться. Но на ресепшен нам сказали: заселение в 14:00. Многие были не довольны и ругались, некоторые ждали заселения с 6 утра. Мы сходили пообедать и ждали в лобби.

В путевке у нас был указан номер в Ресорте, нас заселили в Гармонию. Это мне понравилось, нет суеты, такого количества народа, как в Ресорте.

От аэропорта ехали часа 2, один отель пропустили и возвращались.

Теперь про море. Нам обещали песок и мелкую гальку. Но если зайти поглубже, то можно наткнуться на крупные камни в воде, валуны. Можно поранить ногу. Ребенок у нас маленький, ему было хорошо купаться. А я сразу начинала плыть, чтобы не наткнуться на камни либо ходила плавать с пирса. Море мутное, когда волны, не такое прозрачное, как в Сиде. В Сиде рыбок много рядом плавало, здесь нет. Море не является плюсом отеля. Ребенок в последующие дни просился в бассейн. Хорошо, что есть два бассейна с морской водой.

Про питание. Мы находили, что покушать. Надо делать скидку, что находились в другой стране с другой культурой питания. Но на завтраки ребенку очень не хватало кашки геркулесовой, кефирчика, йогуртов. Ребенок не ест "сухие завтраки", не понравились дочке оладьи с типо "шоколадом". Дочь любит тонкие блинчики. Кстати, раньше в других отелях Турции йогурты, похожие на наши были разноцветные в больших мисках, здесь же что-то похожее на простоквашу. Мы из всех мисок положили на пробу по ложке, но остальные больше напоминали какие то соусы, но не йогурты. Мне нравилась рыбка на углях на ужин. Один раз я взяла омлет на завтрак, который при тебе жарят, когда я его развернула, то внутри он оказался весь черный, не стала есть. Дочка потом ела яичницу-омлет на протвине, кашеобразный. В другом отеле мне нравилось целое представление с юмором, которое устраивали повара, когда при тебе пекли блины. Тут этого нет.

Посещали на день рождения мужа ресторан итальянский а ля карт. Все понравилось. Спасибо девушке на гест релейшн, которая пошла нам на встречу и нашла место в ресторан в день рождения.

С водой проблем нет. Везде на столах стоят бутылки с водой, в холодильниках стоят маленькие бутылочки, в номер приносят в холодильник воду. Дочка пила сок. Вечером дочка пила молочный коктейль в Гармонии в баре на террасе (хочешь со льдом, хочешь без).

Обслуживание отличное. Было два минуса. В один вечер у нас в номере сломался кондиционер. Мы позвонили на ресепшн, обещали исправить через 10 минут, но не исправили, никто не пришел. Мы позвонили еще раз, опять пообещали через 10 минут. Но опять никто так и не пришел. Мы проспали все ночь в жаре без кондиционера, утром включили - кондиционер заработал. Второй минус, что проплывая в бассейне с морской водой около снек бара под мостом видишь кучу оберток от мороженого, я обратилась к представителю отеля с просьбой почистить под мостом, но через два дня все так же было грязно и не приятно там плавать. Повторно обратилась, не знаю почистили ли, так как дальше мы уехали.

Многие писали про грязную посуду. Мы кушали в Гармонии, там тарелки берешь теплые (видимо, они подогреваются), тарелки чистые. Один раз я только отложила не очень чистую тарелку. Сок ребенку в баре наливала в одноразовые стаканчики.

Больных детей не видели, как читала раньше. С нами в ресторане кушала одна девочка с болячками на ручках. Больше больных не видела ни в отеле, ни в аэропорту, ни в самолете.

Самое главное, что ребенок наш не заболел. Даже насморка не было, как обычно после перелета и кондиционеров. Отдых удался!

Про гала-ночь. Все так ее ждут! Не знаю, чего они так ждут. Никаких особенных блюд в ресторане в не заметила. Утка, правда, была вкусная). Никакого особенного выступления тоже не заметила. До салюта мы не остались так как ребенок захотел спать.

В целом отель рекомендую! Обычно пишут о недостатках. Могу сказать, что достоинств гораздо, гораздо больше. Сервис хороший. Дочка мне уезжая сказала: "Мама, давай вернемся сюда еще. Мне понравилось тут и я еще не скатилась с горочек."

Светлана оценила сервисы

много бассейнов бассейны с морской водой водные горки хороший сервис
детское меню
Добавлено 04.09.17 09:31 (4 875 символов в тексте)

17:41 13.09.17

здравствуйте едим семьями в этот отель хотелось узнать какие есть интересные экскурсий и где можно их купить подешевле

Все отзывы Светлана (2)