Регистрация: 30.10.15
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
августе 2017
25.08.17 - 02.09.17

Хорошо отдохнули

Доброе время суток! Только что вернулись из Турции. Отдыхали вдвоем с мужем с 25.08.17 по 02.09.17. За границей бываем часто, в Турции уже в 6-й раз. Попали в этот отель случайно, взяли горящий тур с вылетом на "завтра", так что времени выбирать отель не было, взяли первый попавшийся. Приехали домой из турагенства, открыли интернет, почитали отзывы.. и расплакались. Но не сдавать же билеты, да и на море хотелось очень. Рискнули и поехали... Что сказать?? Это конечно не "люксовый" отель с ежедневными сменами белых халатов и тапочек. Но и заплатили мы 45000 на двоих за 8 ночей "Все включено"!! За эти деньги можно только очень бюджетно отдохнуть на нашем море. Тут же - красота!! Обслуживание- хорошее, все доброжелательные. Питание - отличное, не знаю, почему народ пишет, что кормили ужасно?. Очереди выстраивались за едой, но это специфика нашего народа. Не может он без очередей жить!! Рядом мясо, рыба, курица лежат свободно, а нет, нам надо в очередь стать за нагинсами. Четыре зала ресторана давали возможность разместиться свободно. Питание - супер! Трудно было сдерживать себя и не съесть все сладости..

Территория отеля вообще замечательная, чистая, ухоженная, плавно переходит в пляж. Все убирают, но не успевают они за нашими соотечественниками, мы гадим быстрее. Ходили на хамам и массаж. Супер!!!

Бассейны чистые , лежаков много, но... наш народ займет их своими полотенцами и пошли дальше. и сами не купаются, и место занято. Отдыхает в основном СНГ и турки. Все мирно и спокойно.

Жили в старом корпусе, это единственное, что не тянет на 5*. Вернее был 5*, но лет 15 назад. .. Нет, все целое и все работает, просто какое-то устаревшее.

Итог: нам все понравилось! Если у вас стоит выбор между Анапой и этим отелем, то конечно, сюда. Если есть возможность отдохнуть на Мальдивах, то отель покажется скромным.

Да, и отдельное спасибо Анекс тур!! Все отлично организовано.

территория расположение питание персонал
Добавлено 04.09.17 11:19 (1 923 символов в тексте)

12:57 06.09.17

Ну сладости то там никакие, конечно:) всем известно, что турецкие сладости одни из самых вкусных, но то, что дают в этом отеле назвать вкусными сладостями трудно))))

04:34 10.09.17

Нам понравилось сладкое, особенно бисквитный торт с заварным кремом, заварные пирожные, шоколадный бисквит.

15:25 11.09.17

Не верьте! Отдыхать там невозможно, только терпеть и думать- когда же все ЭТО кончится! Грязь, хамство, номера не убираются, полотенца не меняются, еда никакая и однообразная и т. д.Я писала об этом подробно, читайте мой отзыв от 31.08.17

15:01 12.09.17

Адекватный человек, с адекватным отзывом. Все что написано соответствует реальности.

16:39 12.09.17

Спасибо.

16:33 16.09.17

ВРАНЬЕ!!!!Не верьте!Если хотите отравить кому-нибудь отпуск,то подарите путёвки именно сюда!Похоже люди,пишущие положительные отзывы, даже не представляют, что такое отдохнуть хорошо!

09:20 18.09.17

Галина, не старайтесь так! Вы уже комментировали мой отзыв. У каждого свое мнение. У каждого отдыха своя цена. Просто благодаря плохим отзывам , мы ехали и ждали ужаса. Но были приятно удивлены. Страшного там нет. Море, солнце, еда, массаж и красота вокруг. Еще раз повторяю, видимо вы не до конца прочитали мой отзыв, Это бюджетный отель. Для своих денег - все очень хорошо. Это не "ЛЮКС", но и стоит путевка не 500000, а 50.0!

19:02 19.09.17

А я люблю ГОА. Уже почти 20 лет. Мне в таких отелях кажется рай на небесах. Когда о полотенцах, тортах с кремом заварным...и д.т. опять тянет в Индию. Неделю в году отмокаю в Конаклы и в декабре в ГОА без белья и ресторана!!!

05:56 20.09.17

Ахаха! Точно, точно!

15:12 26.09.17

Я сегодня оттуда вернулся. Отель, конечно, на 5 не тянет. Рядом четверки гораздо круче (сервис, еда, питьё, чистота, территория...)

18:14 04.10.17

Буду стараться,чтобы никто не нарвался больше так как мы!И ещё в следующем году буду писать! А вы в курсе,что закрыли этот Ваш бюджетный отель!И именно из-за того, что очень много было отрицательных отзывов!И в бюджетном отеле должны убирать и нормально относиться к людям!

09:11 05.10.17

Октябрь уж наступил!! пора и закрываться. )))

20:29 06.10.17

Так закрыли-то не из-за октября,а из-за антисанитарии!!!

Все отзывы Людмила (6)