Регистрация: 05.10.12
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

без питания

Отличные апартаменты

Отлично отдохнули в Рени. Согласна со всеми положительными отзывами. По прилету нас встретил хозяин ,приветствовал всех по именам,сразу прводил в номер ,принес бутылку воды.В номере все чисто ,уютно ,все необходимое ,если вы собираетесь готовить имеется.В предыдущих отзывах жаловались на отсутствие турки,так теперь и она присутствует) И тостер,и чайник и сковородки и кастрюли....Мы не готовили,нам достаточно было чашек,чайника,фужеров и друшлага,что б мыть фрукты))))) Белье и полотенца меняют регулярно,все белье чистое,целое.Милые подушечки на кроватях добавляют уют. Расположение просто отличное ,не к чему придраться. По отъезду ( автобус в аэропорт бы у нас в 16-30) мистер Лефтерис,разрешил нам задержаться в номере на час ,без доплат и чего либо,после мы перенесли чемоданы в комнату для гидов ,.... (вот,чего не хватает так это кондея в ней ,дожидаться автобуса было б гораздо прятнее..) ... пока мы ходили по кафешкам и магазинчикам ,нас ожидала холодная вода и виноград)) Прощались,как будто б уезжали от дедушки из деревни))))) Спасибо мистер Лефтерис ,пришлем к Вам гостей в следующем году)

Galina оценила сервисы

расположение чистота радушность хозяина
не обнаружили
Добавлено 04.09.17 13:42 (1 108 символов в тексте)
Все отзывы Galina (6)