Регистрация: 08.08.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Euphoria в августе 2017

Отдыхали семьей с 19 августа по 1 сентября.

Отель принимает больше туристов, чем может реально обслужить! Это на мой взгляд главная причина всех проблем. Отсюда и плохая уборка номеров/территории/ресторанов, и отсутствие приборов/ посуды/ чистых полотенец/ мыльных принадлежностей, и длинные очереди, и отсутствие свободных мест.

А в целом сам отель очень даже неплохой!

Отдельное спасибо аниматорам, которые присматривали за детишками (Стас, Юля, Надя и светленькая такая, не помню как зовут)). Хорошая задумка с поздней работой детского клуба с 21 часа до 23, что позволяет и деткам отдохнуть от родителей и родителям спокойно посмотреть шумное вечернее взрослое шоу. Кстати шоу программа за все дни нашего отдыха была потрясающая! 5++

Территория очень красивая, бассейны чистые, еда как везде в Турции, море теплое и чистое. Вход и правда каменистый, но есть где обойти.

Пожалуюсь лишь на представителя Интуриста в отеле. Привет Светлане. Она в отеле исключительно для распространения экскурсий. И то, шаг влево шаг вправо с расспросом поподробнее она ничего сказать не может. Дословно "мне слишком жарко в форме, чтобы выходить на улицу и самой ездить по экскурсиям". И разговаривает очень надменно, как будто ей все должны. Зато шопинг предлагает на УРА. Минус ей.

В целом лично мы (подготовившись морально ко всем негативным отзывам заранее) отдохнули хорошо!

Но, воздержусь рекомендовать этот отель близким, пока в нем не наладится должное обслуживание)

Елена оценила сервисы

анимация вечерние шоу программы территория
персонал не справляется с уборкой номеров и территории перебои с напитками очереди за едой
Добавлено 04.09.17 16:03 (1 467 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)