Регистрация: 04.05.17
августе 2017
26.08.17 - 02.09.17

Все очень великолепно!

Добрый день! Вернулись только утром из Sirena Belek Hotel, отдыхали неделю с двумя мальчиками-колясочниками. Собирались долго и с приключениями, но пребывание с первых минут в отеле все изменило. Очень приветливый персонал, девочки на ресепшн внимательные и стараются сделать все чтобы отдых ни чем не омрачился. Елена большое Вам спасибо! Территория отеля большая,ухоженная и очень красивая! Два бассейна больших , возле которых всегда есть свободные лежаки. Есть бассейн для малышни, рядом с детским центром. Вообще для детей там настоящий рай! Море шикарное, очень теплое. Отель расположен на первой линии. Пляж чистый. Очень большой и удобный пирс где расположен бар, в котором напитки, чай, кофе. Также на пирсе есть большие кровати-лежаки которые можно арендовать за дополнительную плату (20 евр; 30 евр; и 50 евр.) в стоимость входят фрукты и шампанское. Кровати-разные, есть отдельно стоящие, где вы будете отдыхать сами, поэтому и цена разная. В полдень на пляже режут холодный арбуз. Удовольствие невероятное, возле моря, зной и холодный арбуз!!!! Очень хорошая анимация, и не только для детей, каждый найдет себе занятие по душе, скучать точно не будете. В вечернее время, в 21:30 начинается развлекательная программа, всегда разная. А цветомузыкальный фонтан вообще фантастический! Каждый вечер с нетерпением ждали и дети, и взрослые. Питание очень хорошее и разнообразное. Много курицы, говядины, рыбы,овощи, супы, рис, макароны, картофель фри, можно перечислять бесконечно. Есть отдельно для маленьких деток. Кто следит за фигурой тоже большой выбор, голодными не останитесь и кто хочет попробовать нацональные блюда , тоже могут себя порадовать. На завтрак вкуснейшая выпечка)))) Ну про сладости, даже говорить не надо, их всегда много и очень-очень вкусно!

Обязательно надо попробовать хамам в SPA центе, не пожалеете. Попала на массаж к Сейнап (надеюсь правильно написала имя), она турчанка, совершенно волшебные руки! Очень рекомендую! Мальчишкам моим очень понравилось, они хотели попробовать, что это такое - хамам!))) Еще раз оговорюсь, территория отеля очень удобна для передвижений с детскими колясками, так же для тех кто передвигается на инвалидных колясках. Многие боятся ездить, из-за недоступности среды, все очень грамотно и продумано. Для нас это было первое путешествие, ну и теперь точно не последнее!

Единственный маленький момент: уборка номеров - не особенно качественная, но море, прекрасная погода, все сглаживает.

Мальчики мой в полном восторге от поездки, а это главное! И судя по тому, что бабушка забыла шляпу)))) мы еще вернемся!

Добавлено 05.09.17 12:56 (2 580 символов в тексте)

16:13 05.09.17

Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.
Нам важно мнение всех отдыхающих в нашем отеле.
Мы искренне были рады знакомству с вами и вашей семьей.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Sirene Belek .
С уважением Елена,
отдел по работе с гостями.

17:16 12.09.17

Добрый день, Татьяна! Подскажите какой заход в море? Спасибо

10:49 13.09.17

Альбина, добрый день. Пляж там очень хороший, песочек. Заход в море - пологий. Малышня плещется на мелководье))))