Регистрация: 23.10.13
августе 2017
26.08.17 - 02.09.17

Шикарный семейный отель.

Отдыхала с сыном 9 лет. Очень понравился отель, расположение, сервис, песронал, номера, питание - всё на высшем уровне. Так получилось, что последние пару дней до отъезда были прохладные, но бассейн в подогревом не испортил нам отдых, там можно купаться даже в прохладную погоду. Собственный огороженный пляж с шезлонгами, зонтиками, переодевалкой, туалетом, душем и баром (только с безалкогольными напитками). До пляжа идти минут 15. Шведский стол разнообразнейший, всё очень вкусно, всегда есть что выбрать и поесть-попить от души. Отель не молодежный, 95% семей с детьми либо пожилые пары. В 22.45 в отеле отбой, что тоже неплохо, никого шума, пьяных разборок и так далее - здесь этого нет. Хочу поблагодарить руководство отеля за прекрасный отдых за приемлемую цену, за дружелюбный и профессиональный персонал, за хорошие номера и уютный отель! Если соберемся в следующем году в Анапу, то только в этот отель! Больших минусов не нашла, а к мелочам придираться не хочется, так как положительные эмоции переполняют всё остальное)

бассейн удобная дорога на пляж разнообразный шведский стол напитки без ограничений персонал
анимация слабовата
Добавлено 06.09.17 19:17 (1 033 символов в тексте)

12:06 18.05.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько все таки до моря метров? Нам очень принципиально, мы с ребенком, он далеко ходить не любит, будет капризничать, из коляски уже давно вырос. По карте я насчитала 900 м, хотя отель утверждает, что 500 м. Так ли это?
И есть ли в отеле врач для ребенка?

12:21 18.05.18

Здравствуйте. Вы правы, до моря около километра, точно не 500. Но вы идете по тенистой аллее, жара не чувствуется. А на подходе к пляжу, когда перейдете дорогу, стоит небольшой развал со всякой мелочью, надувными кругами и вкусняшками для детей и взрослых, там можно сделать небольшой перерыв для ребенка )) На территории отеля есть круглосуточный медпост с медсестрой. Если соберетесь, обязательно за неделю-две пропейте что-нибудь для желудка, типа энтерофурил или линекс, периодически видела, детишки схватывали ротовирус, некоторым врача вызывали.

Все отзывы Елена Б-ва (5)