Регистрация: 22.07.13

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.8

Нормальный отель, не более

Отель выбирался в большой спешке, когда авиакомпания отменила наш рейс, а букинг отказался с территории Турции бронировать отель в Турции. Этот был выбран как самый дешёвый отель с бассейном недалеко от центра. Без бассейна и ближе к центру можно было выбрать и дешевле. И как оказалось, бассейн с ледяной водой в августе фактически кинул нас на деньги ))) Проще считать, что его там нет!

Также в отеле проблемы с вайфаем. Даже на ресепшн. Проблемы большие, они уверяют, что это глобальная проблема Стамбула, но если выйти из отеля, пройти налево метров 200 до ресторанов, то (без названий, чтобы рекламы не было) в ближнем правом тоже проблемы, а в левом дальнем всё летает на бешеной скорости! Так что ходили именно в тот.

В номере при заселении сильно воняло, стали уверять, что это парфюм, но запах был почему-то похож на курево… Также стена номера просто откровенно покрыта плесенью – в комнате, не в ванной! Потолок протекал, на нём так и осталось пятно, пол под ним маленько вспучило. На ресепшн по-русски не говорят, но в итоге обещали, если приду завтра в 10, номер поменять на вообще супер… ну просто ах… не ну у меня и так же хороший, но вот завтра… В итоге под пытками получил доп.инфо. Прихожу в 10 (а нас в 10 приходит толпа кстати, обещали многим). Они смотрят выселяющихся – ну вечером же нельзя, компа нет. Нас предварительно раскидывают по номерам. После 12 эти номера можно посмотреть. После 14 заселение, но свой-то номер надо освободить заранее!. Т.е. с 10 до 14 время пропадает, можно его скоротать в ледяном бассейне. Или экспресс-метод: в 10 чемоданы на ресепшн, и по своим делам, после 14 чемоданы поднимают в "новый" номер, неизвестно ещё какой

Поговорил с теми, кто так же просил поменять номер. Например – номер на первом этаже с окном на помойку, т.е. и проветрить нельзя. Учитывая всё вышеизложенное, проветрил номер, запах стал более слабым, и я на смену номера я наплевал, решив, что и так неплохо устроился. А плесень перетерплю, руками трогать не буду.

Завтраки кстати очень даже неплохие, не так чтобы супер-разнообразие, но по сравнению с остальной инфраструктурой отеля это просто большой плюс. И вид конечно очень хорош.

Расположение не так чтобы отличное, есть отели и дешевле но не хуже и ближе к центру, так что рекомендовать не стал бы.

Добавлено 07.09.17 10:05 (2 291 символов в тексте)
Все отзывы Георгий (46)