Регистрация: 18.06.16
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
03.09.17 - 06.09.17

Супер

Рекомендую отель!!! Приехал всего на 2 полных дня но я знал куда и на сколько! Цена вопроса была недорогой и отпуск заканчивается))

Итак заселение прошло очень быстро без ожиданий номер мой уже был готов и я был приятно удивлен что дали отличный номер с видом на море 2-хспальной кроватью 2 комнаты ну душевая кабинка как и везде,убирались нормально хотя я там и почти не находился,сейф не брал таскал с собой везде iphone чтобы пофотаться и очки, в баре в отеле набрался в 1-й день все очень дружелюбны и персонал и отдыхающие,спокойно пошел спать на лежак ,бармен мне сказал что для меня зонтики двигали чтоб я не сгорел,море теплющее,итание супер,есть все и фрукты ,но берите все включено,на кипре все дорого,например проезд на автобусе 1.5 евро в один конец или абонемент 5 евро на день,велосипед10евро день,до пафоса около 8кмБв общем если думаете брать не брать отель, однозначно РЕКОМЕНДУЮ, есть с чем сравнить,уровень такой был на кубе в 4-ке,вход в море через пирс их там 2,на 2-й день не выпускали в открытое море,но вполне хватало и неболшого заливчика где при желании так же можно выплыть море огонь!!!

вежливый персонал как отеля так и гида питание обслуживание
наверно что у меня получилось всего 2 дня насладиться морем и кипром
Добавлено 07.09.17 17:45 (1 115 символов в тексте)
Все отзывы Aleksey Romantsov (2)