Регистрация: 07.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 07.09.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Бассейн

Ездили семьей во второй раз,решили не брать путевку с лечением,а потратить время на посещение бассейна,так как детям очень нравится и в путевку включено неограниченное число пользования бассейном.Но все настроение без конца портил тренер ГЕННАДИЙ, который ходил постоянно с недовольным лицом,а в конце концов чуть ли не в шей выгнал нас с детьми,акцентируя,что мы там уже с 10ти часов(хотя пришли мы в 11 и уходили в 12.45)сам при этом вышел в плавках,при этом другие люди еще плавали в бассейне,на вопрос,почему другие в бассейне,а нас выгоняете,он ответил,что ОНИ ЗАПЛАТИЛИ, по его мнению,то,что мы купили путевку не является ОПЛАТОЙ,хотя в договоре четко написано неограниченное число посещений бассейна.На мою просьбу о том,что детям надо согреться после бассейна хотя бы 5 минут,он с гневом ответил не 5 ,а ДВЕ...и сам пошел в сауну с нами и с язвительным видом сказал,сейчас я полью на печь и вы все отсюда выйдете...это все было сказано матери с двумя детьми возраста 4 и 5 лет!!!как можно вообще таких сотрудников держать,он явно НЕ В АДЕКВАТЕ!!!

Добавлено 07.09.17 19:29 (1 054 символов в тексте)

22:33 20.03.19

Таня , я вообще по 3 часа находилась в бассейне! С 10 и до 12-45 ! Может и поглядывали недовольно , но я сразу спросила сколько раз и часов можно посещать бассейн! Мне так и назвала женщина время , хоть с завтрака до ужина сидите ! А вижу ваш отзыв не влияет на рейтинг! Только очень хорошие принимаются

12:05 14.01.22

Просто рекомендую отдохнуть!