Регистрация: 14.02.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отличный SPA

Уже писала ранее отзыв но почему то его не разместили.

Отель хорошая 4ка, с соотношением цена-качество. В Турции седьмой раз, были и в хороших дорогих отелях и в обычных пятерках.

Все отзывы, которые написаны правдивы. Если хотите общее впечатление от отеля получить прочитайте последние 5-6 отрицательных отзывов и всё что там написано будет правдой.

Думаю руководству отеля нужно хорошо поработать над этими минусами, если они не хотят потерять клиентуру.

Но если поедете с настроем хорошо отдохнуть, то на все эти минусы сильно обращать внимания не будете.

А'ля карт рестораны трудно вообще назвать ресторанами, настоятельно не рекомендую, зря потратите время. В одном ресторане заказали стейк лосося по их же списку меню, принесли белую речную рыбу (которую подавали в тот же день в обед) и самое главное - сверху тупо залили это всё обычным кетчупом (это даже в столовой так не делают). В итальянском подали тирамису, которое на вкус было хуже чем любая пироженка из общего ресторана. Посыпанная кофе коричневая масса, с кремом, в котором даже намека нет ни на сливки, ни на маскрапоне.

Очень понравился SPA, девочки на рецепшн Ильза и Фелис очень приветливые, говорят по русски. Хамам отличный за 30$.

Прошла курс массажа, очень понравилось, массажисту Мустафе отдельное спасибо!. Очень хороший специалист, рекомендую!

Питание в отеле хорошее, каждый день на ужин есть рыба (семга, форель, тилапия, речная) и курица,разные супы пюре. В обед на барбекю можно поесть котлетки кофте из баранины.

Есть один минус - нет говядины. Повара пропитывают говяжьим соусом курятину, жарят в виде стейков и подают её как телятину (первый раз такое встречаю, но есть отдыхающие которые верят в то, что коричневый кусочек волокнистой грудинки белого цвета по центру это говядина, так как он коричневый и пахнет говядиной)

spa территория пляж море питание
не приветливый персонал не рецепшн анимация (вернее её полное отсутствие) фоновой музыки нет в отеле нигде бассейны переполнены хлоркой вирус в бассейнах отсутствие вечерних шоу
Добавлено 08.09.17 07:36 (1 838 символов в тексте)

09:33 25.09.17

Добрый день!
Подскажите, сколько стоит массаж в отеле?

Все отзывы Zhanna S (9)