Регистрация: 20.09.14
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Неоднозначное впечатление!

Отдыхали с мужем и маленьким ребенком в июле, в самый разгар сезона!

Жилые корпуса находились в соснах, что очень понравилось. Номер ждали долго,не смотря на наличие грудого ребенка, но в сезон это не удивительно! Сам номер маленький, даже очень, но все работало - это +. Уборка скорее по требованию, но вполне удовлетворительная.

Про ресторан особо хочется написать: много мух, кодиционирование отсутствует (это при жаре в +35), еда вполне устраивает, но о чем-то изысканном и речи идти не может, морепродуктов не было вообще, рыба за 2 недели пару раз.

Море отличное, а вот пляж ... грязный, не ухоженый и не смотря на то, что в отель с животными нельзя, псина регулярно плавала вместе с детьми! За то вид на море и горы потрясающий!!!

Анимации очень много и почему-то проходила она всегда по среди отеля, слишком громкая музыка и с ребенком до пляжа пройти не получалось!

Обслуживание в отеле не очень! Полотенца грязные и порваные, зонтики и лежаки люди занимали в 6 утра, а потом друг у друга их забирали! Гид от тезтур мужчина, которого вообще мало, что волнует по поводу туристов! Но персонал в ресторане ( месные) очень приятный!

вид на горы и море! Вид на горы и море! Вид на море и горы.
отсутствие ресепшена и зала ожидания отсутствие ресепшена в помещении и отношение персонала Отсутствие ресепшена в помещении и отношение персонала. Отсутствие ресепшена в помещении и отношение персонала
Добавлено 08.09.17 16:14 (1 143 символов в тексте)

16:34 20.10.17

Мы отдыхали в сентябре 2017г. Хочу добавить про ресторан: разнообразное питание и очень вкусное, залы кондиционированы (может быть не везде), никаких мух там не было, по крайней мере, в сентябре. По поводу рыбы хочу сказать: за неделю была скумбрия в соусе несколько раз, морская форель кусочками в соусе, а также пару раз морская форель на огне.

18:24 06.02.18

Были в июле 2017, не первый раз там. Мух в ресторане не наблюдали( в помещении) . В ресторане в помещении стоят мобильные кондиционеры.
Рыбу вы наверное не там искали, была каждый день и тушеная и жареная на гриле.
Морепродукты - за ними едут в отели другой ценовой категории.

16:40 10.09.18

начало сентября 2018 тоже были мухи, в достаточном количестве. Мобильные кондиционеры в столовке были, но все-равно было жарковато. За неделю была один или два раза рыба на гриле, остальные дни под разными соусами - это на любителя.

Все отзывы Анна (3)