Регистрация: 08.09.17

августе 2017
30.08.17 - 07.09.17

3.3

Хороший отель с плохим питанием

На кипре были впервые, отдыхали с семьей с конца августа по начало сентября 2017 года.

Заселили нас пораньше (в 12:00, а не в 14:00) за что ресепшену спасибо и респект, они самые адекватные и приятные во всем отеле.

Плюсы: мы жили в корпусе 7, он самый новый по ходу, приятный номер, со своим садиком и входом прямо с улицы, есть свой шезлонг со столиком и стол с 2 стульями у входа, вечерами было приятно посидеть с сигарой.

интернет бесплатный

расположение кому как, для нас было норм

минусы:

ЕДА в основном однообразная, невкусно, одно и то же каждый день! голодным не будете, но лучше походить голодным, чем есть некоторые их блюда. Я считаю просто позор что в отеле такой теплой солнечной страны подают помидоры бледнее чем самые дешевые помидоры в "Пятерочке". от миски с помидорами всегда несло тухлыми помидорами. Ни разу мы там вкусно не поели, ели просто чтобы не голодать совсем.

Отношение персонала ресторана отталкивающее, может это только к русским, не могу утверждать. Правда есть девушка одна молодая в очках и парень кальянщик, вот они молодцы, единственные адекватные!

Хотели заказать с женой у них в ресторане свежевыжатый сок, хотели попить у бассейна, в ресторане нам сказали что У НИХ НЕТ СВЕЖЕВЫЖАТЫХ СОКОВ (уже давным давно в любой кафешке москвы они есть, а в ресторане на морском курорте его нет, раздолбаи просто). Ну ладно, думаем, рядом есть закусочная, там фреш есть, принес оттуда сок, и что вы думаете, не успел я ступить на газон возле бассейна где были наши лежаки, как ко мне несется один из сотрудников ресторана отеля, пальцем показывает мол НЕТ и говорит что нельзя пить напитки со стороны (было бы логично, если бы у них у самих был этот долбаный фреш, а прилететь на морской курорт и давиться соками из коробки это для меня непростительная глупость). Я ему объясняю, что у них его нет, а я хочу именно фреш, а он как попугай: "Нельзя, онли рум, сорри май френд". Я еле сдержался чтобы не вылить ему в лицо этот фреш, просто отдых портить не хотел. Отвратительный эпизод отдыха, на весь день испортил настроение. Если у вас в отеле нет чего-то можно сделать исключение и разрешить людям это приносить с собой, а не вот так по хамски запрещать прилюдно, это позорище.

В холодильнике номера не было даже воды! Это при том что за проживание были заплачены немалые деньги.

В общем, в этом отеле можно только спать, лучше брать без питания потому что даже в закусочной у дороги, что в 100 метрах от отеля все намного вкуснее и свежее!

В целом, отдых на Кипре оказался скучным и утомительным из-за ходьбы по пляжам и супермаркетам (плюс правда в том что скинули с женой по паре кило и подтянулись)).

Брать плату за каждый вздох (сейф, полотенце, лежак, зонт, ДУШ!) это просто свинство со стороны киприотов. Если это европейский вид отдыха, то я лучше побуду арабом или тайцем.

Местные жители видимо не особо трудолюбивые, все вокруг раздолбанное, грязное, неопрятное, запущенное и можно долго продолжать еще какое. Уважения они точно не вызывают.

На кипр больше вряд ли вернемся, такой отдых не для нас, за свои же деньги таскаться целый день в поисках пляжей и обеда это не знаю даже кому понравится.

Море красивое да, но красное море лучше в 100 раз.

Для нас отдых на кипре однозначно не стоил своих денег, лучше взять дорогой отель в Египте (можно прекрасно его бронировать через букинг.ком и летать с пересадкой Turkish Airlines (не чартером!!)). По цене хорошего Тайланда мы по сути отдохнули как в Геленджике, на таких же переполненных пляжах (за исключением красоты моря) и таким же чувством что все вокруг хотят только денег, а работать не хотят.

красиво номера
еда персонал ресторана уборка наплевательская завтраки ужины
Добавлено 08.09.17 23:46 (3 617 символов в тексте)
Все отзывы Вильдан (8)