Регистрация: 21.01.15
январе 2015
28.01.15 - 06.02.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Большой , но не очень хороший отель

Отдыхали с супругой. Заселили в основной корпус, но в самую глубь. Как я потом понял оставляли все центральные номера для египтян, которые приехали в один день , огромным количеством. Самым главным преимуществом отеля- это пляж. Огромный и вытянутый, полупустой с песочком и кучей лежаков и оградок. Всегда ходили в правый край к бару с пицей(которая была очень хороша). Море необычайной красоты(берите маску обязательно).

Теперь об отеле. Территория огромная, из него можно вообще не выходить, просто город! А в самой хургаде грязно и назойливо. Катострофически не хватало персонала в ресторанах и барах, очереди в пул баре каждый вечер с руганью(такой уж они народ). Кормили как в средней 4* , до приезда местных. Когда они прибыли всех русских водили кормить в подвальный ресторан, а своих в тот где раньше ели мы. И тут с едой стало на 3*. Номера довольно хорошие, большие, уборка на высоте! Отель да и страна мне понравилось на 3+ , но это такая нация назойливая и нагловатая для нас. Ехать в этот отель советую большой кампанией, тогда будет чем заняться. Поехал бы в Египет снова только на пару дней по нырять в море. Аааааааааааа и про алкоголь, вполне себе добротный с выбором и коктейлями . Плюс можно бродить по соседним отелям и кушать в различных ресторанах в кавычках))) Поскольку были золотые браслеты.

красивейшие море уборка номеров пляж напитки территория
обслуживающий персонал кухня
Добавлено 10.09.17 11:53 (1 321 символов в тексте)
Все отзывы Pazmyn Pazmynov (2)