Регистрация: 10.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отличный отель. Есть небольшие минусы

Отдыхали с семьей. Сразу скажу, что были много где и в очень многих странах - видели отличные отели. Этот отель очень хороший и клиентоориентированный. Сервис и питание на высшем уровне. На столе было все: осьминоги, королевские креветки, рыба и мясо в разных вариациях, роллы и тп. Официанты обслуживают в течение всего дня и всегда протирают и дизинфецируют столы. Были тематические вечера. Все очень дружелюбные и все, что просили - все делали. Особенно хочется отметить, что после нескольких дней на жаре наш ребенок перегрелся и в первый и единственный день температурил. Мы попросили градусник и на вечер сварить бульон - что было сделано очень оперативно. Приготовили очень вкусный горячий супчик как дома. Да, специально для ребенка сварили куриный суп! Успели записаться только в итальянский и греческий в а ля карт рестораны (нужно записываться с утра - тогда есть шанс попасть заранее). Оба понравились - очень вкусно и оочень большие порции! Единственное, в а ля карт ресторонах, детское меню скудное (фри,нагенцы,броколи итп). Анимация, в основном, в стиле караоке, которая поется на британском английском. Юмор анимации тоже британский (не американский даже), мы иногда не понимали почему все смеются, а нам совершенно не смешно (хотя англ знаем достаточно хорошо). Пляж галечный и лежаки там по 4 евро, но сколько мы там были так и никого не встретили. Не видели смысла заказывать экскурсии, так как взяли машину на один день и все успели за день объехать. Город Линдос понравился, а вот сам старый Родос не очень (чем-то вообще напомнил балашиный рынок, из-за обилия торговых палаток с "брендами"). Да, под конец дня отъезда действительно заметили муравьев в номере, но после звонка - не знаем, что они сделали (были на ужине) от них не осталось и следа. Опять же повторюсь, персонал очень и очень клиентоориентированный - ваша просьба не останется без внимания. Фрукты и воду можно брать с собой из ресторана. Когда мы поехали в город, то нам тут же дали сумку холодильник с кучей всякой едой (соки, воды, бутерброды, чипсы и тп). Машину брали при отеле (не через тур оператора).

Очень рекомендую отель - обязательно поеду второй раз.

питание сервис обслуживания персонал
больше развлекательной анимации
Добавлено 10.09.17 16:35 (2 154 символов в тексте)
Все отзывы Maxim N (1)