Регистрация: 24.06.13
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
29.08.17 - 11.09.17

4.2

Sun City hotel 3***-хорошее расположение!

Вьезжала 29 августа, обратный вылет 11 сентября. В одиночку.

Читала предыдущие отзывы, и не только на этом ресурсе., большая часть из которых соответствует действительности. В принципе неплохой отель, расположен между 1 и 2 линиями, недалеко от лотоса, очень близко к морю. Рядом стоящие отели- Venure, Prime, Boss, Sea Light, Monaco- буквально стенка к стенке. Между Боссом и Сан Сити идет стройка!!

На стенке слева от входа под буквами с названием отеля есть крантик- можно смыть песок возвращаясь с пляжа. Напротив отеля в проулке кафешки и фрукты- цены адекватные! Мы иногда ели у Ханны- дешевле, чем у остальных.

Тут же в проулке есть столики представителей турагентств- Мир-Тур и кто-то еще.

Брали пару экскурсий и Мир-тура, все отлично организовано!

Итак по самому номеру: номер достался нормальный, на 14 этаже -1402. Окно есть, маленькое, выходит на соседний отель, но малость видно площадь. Если включить все освещение в номере, света вполне хватает! Окно заделано сеткой- можно на плечиках сушить вещи!

Все что нужно в номере есть: чайник, ТВ с русским каналом на пульте 52, холодильник, сейф, фен, кондей. Воду и мыльные пополняют ежедневно. В холодильнике платный мини-бар.

Убирают ежедневно, постельное меняют регулярно, возможно не каждый день.. Неделю наблюдала за пятнышком, потом оно стало меньше, видимо простыню просто перевернули. При мне меняли все.

Душ отгорожен от комнаты стеклянной перегородкой, есть штора, можно опустить.

Завтрак- нормальный шведский стол. Фото прилагаются. Супчик Фо ежедневно то с курицей, то с мясом, то с фрикадельками- все очень вкусные, рекомендую! Рядом с кастрюлей с бульоном для супа ставят зелень.

Кроме него есть еще 2 вида крем-супов (не пробовала, не ем такое). При вас жарят яичницу либо омлет. Ежедневно есть рис и вермишель, + картошка тушеная, какая-то трава тушеная, бывают спрингроллы и даже пельмени были пару раз. Ну и нарезки, из овощей, колбасы, фрукты, чай-кофе-юпи-молоко, тосты, хлопья, мед, шоколадное что-то, вроде нутеллы, джем, и вкусняшки из порезанных рулетиков и кексиков.

Лифты во время завтраков тяжело дождаться, но мне подняться на этаж выше и я на завтраке- на 15-м этаже. Ещё на этаж выше- и в бассейне. Он на на крыше.

Вай-фай в номерах есть. У меня брал плохо и местами. Лучше всего брал глубоко ночью или под утро.

Из минусов:

Девочкам из 404 номера во время смены белья постелили простыню с чёрной краской. Требовали с них деньги за это. На ресепшене стоит прайс за такие косяки. Нашли пятно у вас, придётся платить. Отельный гид им никак не помог.

И у них за окном стройка, шум с 6 утра до 2 часов ночи.

В номере 501 окно больше моего, и выходит оно на вход. как раз на кафе Ханны, где народ периодически горланит в караоке. Мне на 14-м этаже не было слышно ни стройки, ни караоке.

Пляжные полотенца есть на ресепшене. Роспись в журнале и оно ваше. Возврат также под роспись. Полотенца можно застать после завтрака часов в 8 утра, или при сдаче вечером.

В принципе отелем я осталась довольна, хотя начитавшись негативных отзывов была готова к неприятностям, коих не случилось,все прошло на ура!

Venure and Prime Hotels

крантик

рядом стоящие отели

вход

суп-пюре

вот это варево- эт бульон для супов..оч вкусно!!

суп и яйца

вкусняшки

салаты

фрукты

фрукты

близко к морю фрукты рядом близко к центру
рядом стройка слабый вай-фай
Добавлено 10.09.17 18:03 (3 128 символов в тексте)

12:43 11.02.18

Какой подробный отзыв! Раздумываю про этот отель)) А забирают паспорта при прибытии?

13:01 11.02.18

ой че-то не помню. В трешках вроде везде там забирают, не знаю как в 4 и 5 -ках.

Все отзывы AliceY Y (19)