АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 3
Читательский охват: 11114
Фото: 140

Бронзовый статус

1 459
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Doc Let (Doclet) Beach Resort (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!

В отеле были вдвоём с маленькой дочкой (4 года).

Поездку брали через Пегас Туристик. Путевка за завтраками на 2 недели обошлась в 98000 рублей. Прилетели в аэропорт очень ранним утром, до отеля добрались около 5-30 утра. В номер нас заселили сразу же, ждать не пришлось. При заселении выдали купон от отеля на бесплатный обед/ужин.

Теперь об отеле:

1. Территория отеля очень большая, ухоженная и красивая. Работники отеля каждый день поливают траву, несколько раз видела, как пылесосят дорожки.

2. Пляж - наверное, один из лучших во Вьетнаме. Чистая вода, белый песок. Достаточно чисто с утра, после обеда, как правило, наносило волнами мусор. У отеля на пляже стоят шезлонги и зонты, на мой взгляд, шезлонгов маловато, потому что к 8 утра они все занимались более предприимчивыми, чем мы, отдыхающими, которые оставляли полотенца, а на пляже могли и не появиться до обеда. По пляжу постоянно ходила женщина, видимо работник отеля, которая спрашивала номер комнаты (могла спросить и два, и три раза за день). Китайцы и другие столь же активные туристы были на пляжах справа и слева от нашего, в принципе, ничем не мешали (мусор не раскидывали, как кто-то раньше писал, по головам не ходили)

3. Бунгало. Сказать, что они не новые - это ничего не сказать, они очень и очень потрёпанные, какого-то грязно-розового цвета, но не в цвете, конечно дело... На окнах решетки, стекла очень грязные. Санузел убитый. Горничные даже не делают вид, что убираются, влажной уборки нет как таковой, они даже когда приходят убираться, не берут с собой ведро с водой и тряпку, только веник. Засов на двери просто смешной, просто сильно толкнуть дверь и он вылетит, к счастью, все обошлось.

Воды бесплатной нет.

На человека только по 1 полотенцу.

Одеяло на кровати очень маленькое по размеру и тонкое. Мне, женщине ростом 1,72 этого одеяла не хватало, чтобы укрыться. Вопрос с одеялами, на самом деле, очень важный (даже в тропиках), потому что приходилось включать кондиционер, который дул прямо на кровать.

На крыльце очень обшарпанные два стула.

В номере есть наборы санитарно-гигиенических принадлежностей (зубная щетка, паста, мыло, гель для душа и шампунь).

За время, пока мы там жили, постель сменили один раз.

Матрацы не сказать, что прямо слишком твёрдые, по крайней мере, мы на них спали нормально.

В первом номере, куда нас заселили сначала, не было горячей воды, после того, как я сказала об этом на рецепшн, нас сразу же переселили в соседний номер.

На территории очень много мелких муравьев, которые очень больно кусаются, если окажешься где-то рядом с ними (на дорожках либо под столиком во время завтрака)

4. Завтраки. Это не завтраки, я не привередливый турист и дома у меня на завтрак нет огромного разнообразия, но... приходя на завтрак в 7-30, уже ничего не было: заканчивался кофе, хлеб, масло, сахар, бывало, что заканчивались чистые кружки. Конечно, служащие добавляли это потом, но кружки можно было прождать и 20 минут. Хлеб тоже рано или поздно добавляли, но он был мороженый. К кофе стояла сгущенка, прямо в жестяной банке с проткнутыми двумя дырочками.

5. В отеле нет обмена валюты, поменять ее они отправляют в кафе к Тэну.

6. По территории бегают собаки, по ночам лай и вой, на территории постоянно обнаруживались малоаппетитные кучки из отходов их жизнедеятельности.

7. Детскую площадку мы так и не нашли, на лужайке было место, где стояла какая то лошадка и были две качели, есть подозрения, что это она.

8. Кто-то меня очень сильно покусал из насекомых, места укусов были покрасневшими, опухшими и очень сильно чесались. Причём, это были явно не комары, так как в номере их не было. Под подозрением оказались клопы или песчаные мухи. Такие же укусы были и у некоторых других отдыхающих.

9. На вторые сутки после приезда, в шкафу обнаружили огромного дохлого таракана, размером с зажигалку. Как то вечером на крыльцо ко мне забежала крыса.

В общем, мы с дочерью не выдержали столь спартанских условий проживания и переехали в другой отель (естественно, уже за свой счёт).

Резюме моего отзыва: когда я покупала путёвку, начитавшись хороших отзывов про этот отель, я никак не думала, что все будет настолько печально. На самом деле, 2 звезды - это 2 звезды и не более того, при чем ситуацию не спасёт ни море, ни солнце. Может быть, если ехать за границу в первый раз, этот отель и покажется нормальным, но я никому его рекомендовать бы не стала...

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
пляж
Добавлено 10.09.17 19:12 (4 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (10)