АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 3
Читательский охват: 11114
Фото: 140
57
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный вариант для отдыха на Байкале!

В первый раз посетили город Байкальск и этот отель зимой 2015 года, с тех пор стараемся ездить туда каждую зиму, да и летом, если случается проезжать мимо, всегда останавливаемся в нем.

Отель находится у самого подножья горы Соболиной, буквально 5 минут неспешной ходьбы и ты уже у подъемника. На территории отеля можно взять напрокат горнолыжное снаряжение, если вдруг нет своего. Цены за аренду адекватные.

При отеле находится ресторан "Клюква", где проходят завтраки, обедать и ужинать можно как там же, так и в любом кафе поблизости. На завтрак обычно накрывается шведский стол, все очень вкусно и сытно, молочная каша, сыр, блины, джемы и пр., голодным уйти нельзя. На втором этаже, над рестораном, находится детская комната, где детишки могут спокойно поиграть и пообщаться.

Номера в отеле разных категорий: можно взять номер в общем корпусе, двухэтажный коттедж либо небольшой семейный домик. В каждом номере свой санузел, душевая, холодильник, чайник. В каждом номере тёплые полы, что очень приятно зимой, когда приходишь с мороза.

Также на территории отеля есть бесплатная автостоянка. У каждого домика есть зона отдыха - лавочки либо беседки и мангалы.

Очень нравится то, что гости отеля обычно не устраивают шумных застолий, нет громкой музыки типа шансона.

Нам с семьёй настолько нравится отдыхать в "Белом Соболе", что при планировании зимнего отдыха недалёко от дома, другие варианты мы и не рассматриваем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
приятный персонал чистые номера хороший сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 10.09.17 21:39 (1 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация