Регистрация: 24.03.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

3.7

Ну не Luxury это точно!!!

Доброе время суток всем! Стараюсь писать отзывы соответствующие реальному положению вещей, что бы человек знал за что платит и на что может расчитывать за уплаченные денежки! Отель сам не плохой, чистый, ухоженный, зелёный. Стараюсь отдыхать в бунгало или виллах в два этажа с видом на море. Номер не плохой, но не вау. Хороший по меркам Европы. В номере есть все необходимое из душевых принадлежностей, а вот чайника и кофе в номере нет, так что прийдется идти до ближайшего ресторана. Их несколько на территории. Основной и несколько Типа кафе. Напитки сносные, очень даже ничего, не разбавляются . Но виски 12 летний и тёмный ром за деньги. Светлый нальют бесплатно. Шампанское тоже неплохое так же как и кофе, коктейли и все что касается напитков. Еда это отдельная история. Кушать нечего и изысков не будет. С голоду не умрете, но желудок и глаз радовать будет нечем. Более чем скромно! Хотите вкусно и хорошо, либо платите за отдельный ресторан, либо оплачивайте систему VIP. ( у них свой ресторан, свои бунгало и бассейн возле номеров свой). Персонал приветливый, культурный, уборка вовремя и отличная, здесь нервничать не прийдется. Отель для взрослых, с детьми делать нечего, тихо, спокойно, размеренно. Диско и развлечений нет. На территории несколько магазинчиков с приличными вещицами, можно даже что то прикупить. Если ехать с целью отоспаться, отдохнуть и позагорать в тишине- это сюда. Публика приличная, все взрослые, парами или семьями, шумных кампаний нет. Но думаю в связи с отсутствием нормального выбора еды цена немного завышена. А так впринципе все очень неплохо!!! Но второй раз не поеду, как и в предыдущий отель на о.Родос. ( название не помню уже) . Грецию люблю за погоду и красивое море с небом, но буду искать дальше любимый отель... фото приложить не могу, не сохранила.

территория обстановка
еда
Добавлено 11.09.17 06:55 (1 801 символов в тексте)

10:56 13.09.17

Уважаемая NataPobeda,Благодарим вас за отзыв о времени проведенном на нашем курорте. Мы рады слышать, что вы по достоинству оценили сам отель, его территорию, уборку номера, и что работа нашего персонала оставила у вас приятные впечатления. Мы каждый день работаем над повышением качества обслуживания, и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными. При всех положительных моментах, мы сожалеем, что не полностью смогли соответствовать вашим ожиданиям, однако надеемся, что вы тем не менее и вновь посетите наш отель в будущем и нам удастся исправить ваше впечатление. Буду рада, если вы напишите напрямую о своем приезде на мейл v.ouroumidou@aldemar.gr

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

22:35 14.09.17

Про "Кушать нечего" Вы напрасно написали. Еда обычная, но очень хорошая.

Все отзывы NataPobeda (8)