Регистрация: 13.09.16
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Замечательный отдых

Отдыхали с ребенком 5 лет. Заселение после 14 часов. Номер 1030 чистый, новый, НО показался "для инвалидов" : поручни около унитаза, душевая без дверей и "занавесочек" или хотя бы порожка, который разделяет границу пол/душевая. Раковина с полукруглой выемкой, зеркало под наклоном. Балкон выходит на зону бассейна 16+, где проходят мимо люди и ты смотришь им в коленки... Спасибо отзывчивой и понимающей девушке на ресепшене АДИНЕ, предложившей нам взамен номер 1627. Очень ей за это благодарны!!! Душевая комната порадовала: без поручней, круглая раковина со столешницей, и душ с дверками))))). С этого момента и начался наш замечательный отдых. Вид с балкона шикарный: море, сцена, мечеть, горы... Красота неописуемая и восторг.

Еда. Очень порадовала кухня. Разнообразно и вкусно. Ребенок с удовольствием ел рис, овощи, мясо, пиццу, фрукты, ну и, конечно же, мороженое. Приходили к концу обеда и к концу ужина. Всегда были полные "кастрюльки", а если не полные, то тут же в них добавляли еду. Все пролитое, тут же вытиралось, подметалось, мылось. С официантами нам повезло. Никогда не чувствовали разницы качества обслуживания нас и немцев (сидели всегда рядом, так получалось). И при закрытии ресторанов не предлагали поторопиться.

Пляж. До пляжа добирались и пешком и на автобусе. Когда как везло: если выходим и стоит автобус, едем, нет его - пешком. Совершенно не принципиально. Дорогу, да, при переходе надо внимательно переходить, это факт, то пусто то густо с движением. Ходили гулять и купаться вправо от нашего пляжа, между отелями "Олеандр" и "Терраса", народу меньше. На нашем пляже не лежали, ребенок постоянно "в движении"))). Ходили 20 минут по берегу вправо от нашего пляжа к черепахам. Заход в море очень приятный, песочек и глубина постепенно. Для деток идеально. Около берега плавают серые рыбки разного размера. Еще ловили небольших крабов. Покупали вареную кукурузу, 1$.

SPA при отеле. Брали хамам и массаж, массажист Марина, русскоговорящая. Очень понравилось.

Экскурсии брали у отдельного гида. Дискавери и Океанариум. Очень интересные.

Самостоятельно ездили в Манавгат в ВайКики (привезли много обновок по приятным ценам), ездили после завтрака, приехали к концу обеда. Автобусная остановка прямо выйдя из отеля (со стороны бассейна) автобус надписью "Манавгат", 20 мин. 1$ с взрослого. Обратно автобус с надписью "Кюмкой".

Отдельный гид. Ездили от Интурист. Отдельные гиды в отеле Байрам и Равиль. Приятные в общении молодые люди. Можно было подойти по любому вопросу.

Еще с интересующими вопросами обращалась к Лейле (магазин сувениров на -1 этаже) и Асе (меховой магазин на -1 этаже), очень интересные и приятные девушки.

Уборка номера. Все без нареканий. Ежедневно белоснежные полотенца, чистота. Минибар всегда пополнен. Спасибо нашей горничной или "няне"))), как называл ее ребенок.

Анимация. Специально на нее не ходили. Ребенок не проявлял желания. Больше нравилось смотреть с балкона.

Вечерняя прогулка. Вечером прогуливались в сторону "Карфура", приятный вечерний оживленный променад.

Дней нашего отдыха не хватило, остались бы еще))))).

Аптечку не вскрывали, слава Богу!!! Больных не видели, разговоров тоже не слышали.

НАШ ОТДЫХ УДАЛСЯ!!! НАМ ПОВЕЗЛО!!! СПАСИБО ОТЕЛЮ, ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ!!! ВСПОМИНАЕМ О ВАС С ТЕПЛОТОЙ В СЕРДЦЕ!!!

Благодаря группе ВК, до приезда в отель, почерпнула много полезной информации, спасибо нашим "первопроходцем" за их ценный опыт.

Логотип отеля

месторасположение персонал
не нашли
Добавлено 11.09.17 11:21 (3 412 символов в тексте)
Все отзывы IRINA (2)