Регистрация: 18.02.12

сентябре 2017
05.09.17 - 11.09.17

Об отдыхе в отеле, как он есть.

Хочу рассказать об отеле в общем как все было.

В Испании, а именно в Салоу отдыхаем уже в третий раз, дважды в отелях 4 * и первый раз решили попробовать отель 3*. В Planas 3* отдыхаем с 05.09.17г. по 15.09.17г. т. е. На время написания отзыва мы ещё тут.

Приехали в отель в 9 часов утра, заселить обещали в 12-00. Посчитали, это нормально, тем более, что встреча с отельным гидом в этот же день в 11-00. Чемоданы оставили на ресепшен, сходили в кофе, прогулялись по набережной, пообщались с гидом- время в принципе пролетело быстро.

Номер: нам достался номер на первом этаже (по нашему это второй) угловой с тремя болконами, два из которых сквозные на балконе пластиковые стол и два кресла. Шкаф с вешалками есть, сейф платный по 4 € за день, кровати две односпальные, но стоят вместе и постоянно разъезжались, с обеих сторон полочки вместо тумбочек. Телевизор ЖК, холодильник, ванная комната с душем, фен. Гель для душа и мыло были только при заезде в первый день, в остальные дни больше не докладывали, пришлось покупать в супермаркете.

Уборка номеров: постель застилают ровно, каждый день, не меняя её на время написания отзыва, а это 7 - ой день ни разу, полотенца меняют хаотично, через день или два, зеркало в ванной протирается только тогда, когда уже нижняя его часть заметно забрызгана. Полы в номере не только не протирают влажной тряпкой, их вообще даже не выметают (нечаянно уронила таблетку на пол, так та лежала несколько дней, пока я её сама не подняла и не выбросила)

Размещение: да отель расположен шикарно по отношению близости к морю, к супермаркете "меркадонна" , к ж/д станции Салоу, к автобусной остановке. Но вот эта близость к проезжей части, а отель стоит ровно на перекрёстке совершенно перечеркивает всю прелесть. Шум бесконечный и днём и ночью, уснуть при открытом балконе просто не возможно, транспорт сплошным потоком с ужасным шумом, закрываешь балкон- душно, а кондиционер на охлаждение не работает, он работает только как вентилятор, да и закрытая дверь не особо помогает. Без беруш вообще не уснуть. Да что там уснуть, телевизор не слышно, если захотите посмотреть. А главное пахнёт выхлопными газами т. к. транспорт останавливается на светофоре и в ровень на углу отеля в двух метрах.

Питание: брали только завтрак. На завтраках яйца в виде яичницы и омлета, сосиски либо бекон, булки, нарезки несколько видов мясной (колбаса, ветчина), сыр одного вида, йогурт либо простой, либо сладкий фруктовый, из фруктов яблоки, апельсины, бананы и груши были (правда последние не каждый день), хлопья с молоком, сок, кофе. В принципе поесть можно. Ужинали в кафешках, каждый раз в разных.

При отеле есть бассейн, на ресепшен одна только испанка знает немного русский язык.

Ну вот вроде и все. В трешки больше не поедем.

близко к морю близко к ж/д станции
выделю только один - не работает кодиционер
Добавлено 11.09.17 12:48 (2 774 символов в тексте)