Регистрация: 17.06.17
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июне 2017
09.06.17 - 17.06.17

Прекрасный отель!

Отдыхали огромной компанией подруг с детьми в июне.Всего 24 человека. Отель выбирали по принципу- дешево и сердито еще в феврале. Когда дело близилось к вылету- волновали из-за негативных отзывов. Но так как в отдыхе главное- настроение и компания, отбросили сомнения и полетели. Многие из нас отдыхали во многих странах и отелях намного дороже и престижнее Ля Мера, но разочарования не было ни одной секунды! Шикарная зеленая, ухоженная территория, отличная еда, море, бары, живая музыка, анимация, дискотека... Все это есть! Вот чего нет- так это вайфая ( для кого принципиально). Отель не новый, но стараниями команды во главе с администратором Татьяной, все организовано очень правильно, с вниманием к гостями их предпочтениям. После обращения к ней, нам в главном ресторане сдвигали столы к каждому ужину, украшали их живыми цветами и сервировали. Подруга праздновала День рождения в день прилета .и по нашей просьбе ей персонально вынесли торт со свечами и весело поздравили!

Спасибо команде Ля Мера, а именно, Мистеру Пупсику, диджею, девочкам из мини-клуба, а особенно администратору Татьяне за теплый прием!

персонал территория
Добавлено 11.09.17 15:41 (1 121 символов в тексте)
Все отзывы Liliya Kartseva (2)