Регистрация: 25.06.17
Отзыв об отеле Gorgulu Kleopatra Beach (отель был переименован 01.07.16)
августе 2013
10.08.13 - 17.08.13

Хороший отель за свои деньги

Отдыхали в этом отеле в августе 2013 г. с дочкой 7 лет.

Приехали рано, одели на нас браслеты и отправили на пляж. Заселили, как положено в 14.00 )))

Номер достался с видом на море и бассейн, номер не большой - нам на двоих было идеально, мебель старовата, но нас это не напрягало.

Минус номера - шумновато днем, не поспать было в тишине. Зато великолепный вид на море - оно плещется прямо под окнами.....и шуршит волнами )) Убирались хорошо, претензий нет. Мы всегда оставляли чаевые.

Питание - нормальное, голодными не ходили, но и вспомнить нечего. Выпечку только ) фрукты были, но какие-то странноватые.

Кофе был вкусный точно )

Море прямо под отелем, отличное, теплое, иногда штормило и заход сразу глубокий.

Персонал вежливый, отзывчивый.

Территория отеля не большая, насколько это возможно зеленая ) посреди дворика, где стояли столики и стулья - огромный старый фикус немыслимой красоты и величия.

Иногда по вечерам была анимация, скучноватая на мой взгляд.

Если выйти из отеля и пройтись направо, там вскоре начинается променад, можно прогуляться. Несколько раз ездили в Аланию на автобусе (остановка рядом с отелем), очень даже неплохо прогулялись )

В целом мне все понравилось, даже несмотря на то, что дочка немного приболела...

Самый большой плюс отеля - море под его стенами.

месторасположение красивый вид на море персонал
нет
Добавлено 11.09.17 17:35 (1 305 символов в тексте)