Регистрация: 12.09.17
сентябре 2017
02.09.17 - 11.09.17

Отдыхали в отеле с 2 по 11 сентября втроём с подругами.Хочу...

Отдыхали в отеле с 2 по 11 сентября втроём с подругами.Хочу выразить огромную благодарность всему обслуживающему персоналу отеля!!!Все очень внимательно по-доброму с душой относятся к отдыхающим.Очень понравилось питание.Всегда свежее,по-домашнему вкусное.Брали путёвку с завтраками.Завтраки разнообразные.Приходили и на обед ,и на ужин.Иногда ходили в другие кафе,но в нашей столовой оказалось и вкуснее и дешевле.Выход порций большой.Номера убираются каждый день.До моря рукой подать,буквально 100 метров.Отель находится на горе,но по дорожкам стоят лавочки.Кому тяжело сразу преодолеть ступеньки,могут по пути передохнуть.Территория отеля утопает в зелени,цветах,соснах.Потрясающие виды!!!!!!Возле отеля столик с мангалом.Можно посидеть в компании.не хватает слов,чтобы выразить всё восхищение.Буду стараться приехать сюда снова и советую всем отель "Морской бриз"

Татьяна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 12.09.17 11:35 (877 символов в тексте)

22:00 14.09.17

доброго времени суток.Татьяна,мы тоже едем в пансионат в сентябре. Если есть возможность ответьте пожалуйста на несколько вопросов: Есть ли утюг, платно ли пользование сейфом,Были ли комары,есть ли номере плечики.? Завтраки шведский стол или по меню? Какие-нибудь экскурсии предлагают в отеле? Спасибо заранее.

15:29 15.09.17

Добрый день!Утюг есть.Он с гладильной доской находится в столовой.Сейф есть в каждом номере.Вам выдадут 2 ключа:от номера и от сейфа бесплатно.Комаров не было.Один залётный пролетел,но исчез куда-то и не покусал.Я даже удивилась,что комаров нет.На завтрак предлагается шведский стол,в который входят 2 вида каш,хлопья с молоком и обязательно второе мясное,а так же салаты(их можно составлять самим даже).Так же яйцо или омлет и выпечка,масло,сыр,колбаса.Голодными не останетесь.А вот обед и ужин идёт по меню и тоже всегда вкусный и свежий..Ещё можно заказывать рыбку,чебуреки.На территории стоит мангал.Экскурсий полно на набережной.Я вам советую брать с правой стороны в палаточке у Димы.У него отъезд прямо от отеля,а в других местах надо идти далеко.Экскурсий море.Не сомневаюсь,что вам понравится.Передавайте огромный привет администратору Руслану .

18:56 15.09.17

Огромное спасибо за ответ. С нетерпением ждем,когда поедем в Крым.Надеюсь нам очень понравится. Привет передам обязательно.
С уважением Ризида.

20:00 15.09.17

Удачного отдыха!Возьмите экскурсии в Воронцовский дворец и в парк "Парадиз".
В отеле есть два прудика с золотыми рыбками около столовой.

20:07 15.09.17

Спасибо.На экскурсии обязательно поедем. В крыму еще не были. Запланироавли гору ай-Петри,Ласточкино гнездо,Экскурсию на теплоходе,Партенит.Завтра выезжаем.
С уважением Ризида.

23:49 15.09.17

Партенит-это и есть Парадиз.Ещё на набережной поёт слепой парень.Заслушаться можно вечерами.А в соседний отель "Гурзуфский"почти каждый день приезжают артисты и юмористы.Мы перед отъездом ходили на "Синюю птицу".Удачного отдыха и счастливой дороги.
С уважением Татьяна.

07:49 16.09.17

Спасибо.

07:55 16.09.17

Добрый день. Если не трудно напишите пожалуйста как Вы добирались до Пансионата из Симферополя?.Заранее благодарна.
Ризида

09:32 16.09.17

Добрый день.Мы ездили от турагенства.У нас был трансфер.Такси от аэропорта стоит в районе 2500.

Все отзывы Татьяна (1)