Регистрация: 12.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительно

Рядом есть множество других хороших отелей, советую обратить внимание на них.

Хамоватый, нагло ухмыляющийся персонал (В том случае, когда от них что то зависит. Особенно это касается зоны ресепшн).

Очень маленький пляж - буквально 50-60 метров, лежаков и места не хватает на всех отдыхающих. Я считаю это самым главным недостатком, потому что люди в первую очередь едут туда из за моря. Правда, зона буйков вынесена достаточно далеко, для любителей много плавать. Бычков на пляже больше, чем самой гальки.

Очереди и хаос в столовой, куча народу, что бы взять напиток тоже нужно ждать, а потом еще искать столовые приборы.

Еда достаточно однообразна, но в целом неплохо за счет большого ассортимента.

Проживание в бунгало относиться ко второй линии, идти до пляжа довольно далеко, благо есть пешеходный мостик.

Бонусом идут пьяные крики по ночам.

Очень плохое состояние ванной комнаты. Душ пришлось чинить самостоятельно, хочу отметить наличие грибка на стыках и тяжелые стеклянные двери, которые держутся на честном слове.

А вот замок на входной двери починить так и не удалось, многократные обращения ни к чему не привели. Каждый раз приходилось мучаться, что бы запереть номер.

Интернет есть в основном здании на первом этаже, и на пляже. Более менее работает только ночью. Явно видно что ни wifi точки, ни канал с нагрузкой не справляются.

Добавлено 12.09.17 12:05 (1 351 символов в тексте)

16:03 13.09.17

Уважаемые гости, Благодарим Вас за то, что Вы поделились вашим впечатлением об отдыхе в Queen’s Park Göynük, для нас это очень важно. Мы очень сожелеем о том, что Вам не понравилось здесь отдыхать. Мы учтем все замечания, которые Вы написали и постараемся их исправить. С уважением,Администрация отеля Queen’s Park Göynük

Все отзывы Константин (1)