Регистрация: 26.05.11
августе 2017
26.08.17 - 05.09.17

не однозначно

Отдыхали 2 взрослых и ребенок 11 лет. Впечатления противоречивые. Отель русско-турецкий. Мы попали на самые турецкие праздники - турок было процентов 80. Обычно 50 на 50. Оплачивали стандарт-получили стандарт. Номер довольно большой, балкон, сушилка. мини бар в день заезда - пиво, кола, фанта, спрайт, вода, потом только вода. В ванной фен, бутылочки с шампунем, бальзамом, гелем, и лосьоном. В коробочке ватные палочки, диски, шапочки, нитки иголки. Номер на 3 этаже, окна на бассейн, почти посередине. У кого маленькие дети, лучше брать вид на улицу. Очень громко вечерами играет живая музыка до 24 часов, звукоизоляции никакой. Территории практически нет, но все красиво, ухожено, чистенько. Опять же у кого малышня - в самый раз, не потеряются. Бассейн большой, чистый. Горки старенькие, все швы почувствуете попой. Питание круглосуточно и вкусно (изысков особых нет, но каждый найдет для себя вкусненькое). Видимо из-за отсутствия территории нет возможности завтракать и ужинать на открытом воздухе. А вечером такая духота стояла в помещении ресторана, все жарят-парят... Алкогольные напитки разные, есть даже игристое (шампанское). Крепкий алкоголь разбавлен. Персонал в общей своей массе вежливый (были некоторые единичные случаи). Приятно удивила девушка Мария на рецепшн. Любые вопросы с момента заезда решались по деловому быстро, на любую просьбу была нормальная человеческая реакция. В отличии от Анны, с которой в начале нашего пребывания произошла не приятная ситуация (позже были принесены извинения-комплимент от отеля). Муж даже хотел написать жалобу, но дня за 2 до нашего отъезда мы узнали, что Анна уволена. Каждый вечер шоу (на любителя). Анимационная команда - ребята хорошие, общительные, но все на любительском уровне. Вечером живая музыка, но почти вся турецкая. Пляж-через дорогу. Машины ездят как хотят. Ребенка одного, до отеля, не отпустить. Идти минут 5. Море с утра чистейшее, к обеду мутное и, не только у меня сложилось такое ощущение, что попахивает канализацией. Лежаков всем хватает, пляж не большой, поэтому, они очень близко друг к другу. Для перекуса стоят три столика (на такую-то ораву) на маленьком островке. Приносят бутерброды, которые расхватывают кто успел, часов в 12 картошка фри. В итоге: на мой взгляд этот отель далеко не 5 * и не UAll . Но я не разочарована, т.к. за те деньги, что мы заплатили, это очень даже ничего.

Майя оценила сервисы

красивый питание местоположение(близко к кемеру)
нет территории пляж
Добавлено 12.09.17 13:50 (2 375 символов в тексте)

09:57 13.09.17

Здравствуйте Майя.Спасибо Вам за отдых в нашем отеле и за Ваш отзыв ! По поводу Анны у Вас не верная информация.Анна уволилась по собственному желанию 01.09.17.С уважением TRANSATLANTIK HOTEL & SPA