Регистрация: 06.07.11
сентябре 2016
22.09.16 - 29.09.16

Нормально)

Понравится, тем, кому не с чем сравнивать. Мы покупали комбинированый тур "Красная поляна+Сочи" и приехали в Бридж резорт, сразу после "Пик Отеля". И сравнение было не в пользу Бридж резорт)

Номера хорошие. Первый раз за все время путешествий (по России и зарубежом), встретили в номере гладильную доску и утюг. Это приятно удивило

Но жили мы не в главном корпусе, поэтому в ресторан идти надо по улице. а погода в Сочи в сентябре не очень была) Как приехали в спортивных костюмах, так и ходили в них)) за 10 дней два раза удалось шорты с футболкой надеть.

Сервис и анимация ненавязчивые, так скажем)

Очереди в ресторане огромные! Еда потребная, но что то особо вкусного не вспомню.

Пляж ужасный. Крупная галька, за 7 дней отдыха,я так и не смогла зайти в море, побоялась сломать ноги)

Но это наверное, почти везде так на черноморском побережье.

Красивая набережная, по которой можно гулять вечерами.

Понравился Сочи парк. Много захватывающих аттракционов.

И еще наша дочка подцепила ротовирус, Где конкретно заразилась в отеле или на улице неизвестно конечно. Рвота, понос без конца. По прилету домой, легли в больницу. Только капельница ей помогла. Вспоминаю как страшный сон.

И с этим многие друзья, знакомые сталкиваются именно на черноморском побережье.

Были на черном море первый раз. Потратили больше денег, чем в любой другой стране мира.

Больше не поедем. Не настолько мы богаты))

Хотя на Красную поляну, я бы вернулась)

утюг))детская площадка на территории отеля
Добавлено 12.09.17 14:41 (1 443 символов в тексте)

17:38 13.09.17

Уважаемая Юлия!

Благодарим за оставленный отклик о пребывании в гостиничном комплексе Bridge Resort. Приятно, что Вы остались довольны нашими номерами и их комплектацией. Касаемо пляжа, хотелось бы отметить, что благодаря тому, что он с крупной галькой, пляжи на олимпийском побережье являются самыми чистыми. Позвольте так же заметить, что для удобства наших гостей мы открыли дополнительный зал и летний ресторан "Прованс". Искренне сожалеем, что Ваш отдых был омрачен болезнью ребенка. Однако, хотим отметить, что в нашем отеле инфекций нет. Все помещения, в особенности детские комнаты, ресторан, бассейны обрабатываются специальными дезинфицирующими средствами. Как известно, заразиться ротавирусной инфекцией можно самыми разными путями, например, через грязные руки, предметы обихода, инфицированную воду, продукты питания. Искренне надеемся, что положительные моменты Вашего пребывания в нашем отеле послужат поводом выбрать Bridge Resort вновь! Всего Вам доброго!

С уважением,
Милена Абдулина,
мененджер по работе с гостями

09:38 30.09.17

Добрый день! Касаемо ротовируса, вы правы. Не могу утверждать где именно, мы его подхватили, поэтому отзыв отредактировала).
Во всем остальном желаю вам дальнейшего совершенствования.

Все отзывы Юлия (8)