Регистрация: 06.07.17
августе 2017
29.08.17 - 12.09.17

Нам все понравилось: питание, обслуживание, место...

Нам все понравилось: питание, обслуживание, место расположения.

Для нас был единственный минус- в 5-30 призывали к намазу, а так как наши окна выходили прямо на мечеть, было слышно даже с закрытым балконом и с берушами в ушах.

Питание очень достойное: на обед и ужин три блюда из мяса и рыба обязательно, вечером- мясо, рыба или печень на гриле. Много овощей, вкусные булочки, суперские солености, из фруктов каждый день арбуз, дыня, яблоки, часто персики или нектарины, слива и виноград. Пиво очень достойное, вино красное и белое из бутылок (не кислятина), виски, ракки, джин и вроде ром был. Вкусный кофе и в аппарате и в титане (натуральный зерновой и крепкий).

Номера небольшие, но все необходимое есть, убирают каждый день, полотенца меняют через день.

Персонал очень доброжелательный, все улыбаются, здороваются.

Территории нет совсем, это не критично, выходишь из отеля и иди гуляй, напротив-парк, левее-большая детская площадка.

Бассейн чистый, горки работают по расписанию, анимация ненавязчивая, но присутствует.

Море и пляж Клеопатры - супер. Были волны, про них никто не писал и для нас была большая неожиданность, один день даже не смогли купаться. На пляже со стороны порта волны намного меньше, но пляж хуже.

Турецкое мороженое, очень вкусное, но дорогое - 5 лир (1,5 дол)

Бассейн с горками

Это еще не волны, так, прибой

мечеть (вид с балкона номера)

место расположения питание персонал
Добавлено 12.09.17 19:03 (1 235 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (2)