Регистрация: 11.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отличный отдых!

Отдыхал в отеле с 30.08 по 06.09.2017. Замечательные впечатления от заведения. По порядку:

1. Сам отель расположен не у главной трассы, которая идёт по всему побережью Турции, соответственно шума гораздо меньше. Для меня это важно, так как люблю спать с открытым балконом и вариант дом у дороги, не для меня. Ночью и утром слышно птиц, а не машины. В отеле не так давно был ремонт, поэтому всё чистенько и аккуратненько. Конечно, без блеска и лоска, но всё опрятно. Номер был 407, чистенький, кровати с хорошими матрасами, ванная, маленький холодильничек и телевизор. Я категорически не люблю кондеи, но здесь он мне не мешал он слабенько и потихоньку охлаждал воздух, не резко, как обычно. В общем, только утром его выключал и не простудился.

2. Отель очень красиво сделан в псевдоантичном стиле. Люди из четвёрок удивлялись, что это всего лишь трёшка, когда я показывал им фото отеля. Очень солидно смотрится вход, в виде античной арки, а ночная подсветка. Это вообще супер! Гуляю вечером по набережной, отметил, что не у всех дорогих отелей первой линии, есть подобное. Внутри отеля очень уютно по-домашнему. Лобби удобно обустроено.

3. Питание отличное и на уровне бюджетных 4*, в которых я отдыхал в Аланье. Всегда йогурт, зелень, фрукты, картофель фри, рис, макароны, яйца, даже шоколадная паста была! Курица каждый день, в разном виде. Из фруктов дыня, персики, виноград, яблоки по дням, а арбуз ежедневно. Одним словом, объедался по-полной.

4. Персонал замечательный. На ресепшене прекрасные ребята, которые всегда помогут и подскажут. Перед выездом дали завтраки в дорогу и предложили замотать багаж стречплёнкой. Разговаривают и понимают по-русски. Особенно парень по имени Богдан, всегда рад помочь гостям отеля. Его жена Татьяна работает в хаммаме и делает массаж. Тётушки хорошо убирают в номерах, без проблем ставят шампунь и мыло. Хозяин отеля очень воспитанный и радушный человек, всегда рад пообщаться с туристами. Анимация для детей и диско каждый день.

5. Пляж просто великолепный! Чистый песочек, который плавно уходит в глубину. Очень комфортно купаться. Рядом пантон, по которому можно сразу нырнуть в глубину. Купаться можно по всему побережью, но самое удобное место, это там, куда ходят плавать гости 5* отеля Хорус, который стоит перед нашим отелем. Собственно, все гости нашего отеля плавают тут же. Пляж называется Сэндибич. Только из-за отсутствия у отеля участка выкупленной земли на пляже, ему и не дают 4-ю звезду. Но, так как в Турции пляжи муниципальные и плавать можно везде, это вовсе не принципиально.

Резюмируя, хочу сказать, отель мне очень понравился, он на 100% соответствует соотношению цена/качество. Мой отдых прошёл отлично, тем более, что познакомился со многими замечательными людьми! Разумеется, любители роскошных 5*, будут недовольны, но ведь и цена здесь в 3 раза ниже! Отличный отель, с удовольствием вернусь сюда, если снова решу посетить Сиде.

Логотип отеля

Добавлено 12.09.17 23:22 (2 908 символов в тексте)

22:30 26.09.17

Мы отдыхали в одно время с Вами. Мы тоже остались довольны отдыхом и отелем: небольшой, уютный, чистый. К минусам могу отнести отвратительное красное вино и духоту в столовой. А в остальном, всё отлично. Мы покупали вино в супермаркете: гранатовое, из тутовника и дынное. Гранатовое - безумно вкусное. Мы бы с большим удовольствием вернулись в этот отель. Всем удачи!

Все отзывы Alex Yats (1)