Регистрация: 11.09.14
сентябре 2017
01.09.17 - 13.09.17

отдых в кактусе

Отдых в отеле получился! море оно и есть море , а Эгейское синее синее!! в данное место следует ехать тому кто хочет есть пить и ничего не делать. тут для этого есть все (ресторан, 2 бара, один из которых на пляже. все функционирует поточно, целый день.))) Готовят вкусно и много, что конечно приятно. для 4 -ки как его представляют, кухня даже очень привлекательная. размещение в номерах с отдельными выходами во внутреннюю территорию. Достаточно ухожено и уютно. Горы окружающие местность не самого сказочного вида. развлечений , только аннимация, но дотаточно унылая, есть так же аквапарк ,рядом с отелем и для постояльуев он бесплатный. но быстро надоедает , для детей есть чем заняться, аквапарк для них самое то )) и аннимация для них есть. но нам было неинтересно сидеть только там. поэтому кто хочет, лучше садиться на dolmuses (маршрутка) и ехать в Ялыкавак, а можно и пройти пешком, поселок в 3-х км. проезд 2.5 лиры, там есть где погулять. отличная набережная , яхты, кафе, приятно провести время, тем более что рядом. Дальше можно оттуда за 5 лир проехать в Бодрум. это 30 мин езды так же на долмуше. там достаточно большая набережная, можно постетить рынок и крепость. поездки на туры (Эфес, на кораблике по эгейскому морю и т.д.) можно взять в Ялыкаваке, рядом с автовокзалом куда прибывает маршртука. но можно и у гида. как кому нравиться, в поселке немного дешевле но туда надо будет доехать самостоятельно. местных зазывал на туры в районе отелей нет. Пляжные полотенца, только за залог, 10$, замена на чистое 1$. есть бесплатный хамам, и сауна (90*) услуги массажа в пределах 30$, можно сторговаться, но все равно думаю дорого. Достаточно много отдыхающих с маленькими детьми. Стоимость 70 на двоих за 9 ночей.

Юрий оценил сервисы

размещение питание прекрасный внутренний дворик хороший пляж
Добавлено 13.09.17 12:06 (1 729 символов в тексте)

20:05 27.09.17

Добрый день, Юрий! Скажите, в каких числах сентября вы отдыхали и было ли теплым море в этот период времени?
Просторный ли пляж или приходится занимать лежаки?
И как с wi-fi в отеле? бесплатный? хорошо ловит?
Заранее спасибо за ответы.

22:41 27.09.17

Добрый день.
отдыхали в начале сентября, Эгейское море немного прохладней средиземного, но все равно теплое. так что не будет холодным ))) пляж достаточно просторный , но не огромный точно. передняя линия метров 3-4 от воды не занята лежаками . так что заход и выход нормальный. на входе немного небольших камней но не критично, дальше песок. wi-fi есть , на рецепшене. еще вроде был в ресторане но там не пользовался. не могу сказать. бесплатный. сигнал хороший устойчивый. в вечернее время немного тупил, но это дети играли в основном из за этого. если попозже все идеально. viber работал без проблем. лежаки мы не занимали, всегда были свободные места.

08:56 20.05.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а спорт зал там есть?

17:26 23.05.18

Доброго времени суток. Зала нет, или я не видел.на пляже есть спортивные снаряды, простенькие.

Все отзывы Юрий (6)