Регистрация: 25.05.15
июне 2017
07.06.17 - 15.06.17

Райский отдых

Вылетели из Самары, ночной перелет, рано утром были в отеле. Заселили сразу - фэмили номер в 2 этажа! Очень интересно но нам мало и очень крутая лестница для маленькой дочери. Пошли на море, кушать загорать и прочее, пока нам подъискивали номер побольше и в одной плоскости.

Отель шикарный, как внутри так и снаружи. Новый! В тот период действовали на него скидки - 150 т.р. на пятерых на 9 дней. В конце лета он стоил уже за 200 т.р.

после обеда нам дали 2-комнатный номер - большой с 2 ванными и 2 балконами и видом на всю территорию отеля, пляж и море!!!! Ну очень красива!!! доплата по прайсу - в районе 80 долларов, но нисколечки не жалко - номер большой, рядом с лифтом на 3 или 4 этаже не помню.

Вай-фай бесплатный везде - в номере, даже на пляже - все трепятся по телефону как у себя дома!

На пляже есть бассейн с горками - очень интересно и детям и взрослым, выдают надувные круги и 2-местные тоже. Есть бассейн и для маленьких со своим аквапарком - тоже очень много всего вертиться льется - всем есть занятие.

Еда!!!! - везде и в любое время. мы приехали колобками, думали будет перегруз!!! и таможенник нас не узнает!! Очень вкусно и разнообразно. Баранина в любых видах, говядина, индейка, креветки, мидии, кальмары и прочее!!!! Фрукты!!! Клубника.

Алкоголь - круглосуточно. Из дорогих - натуральные виски BJ. Red Lable в бутылках, бэйлиз, и прочие напитки. Лимонады.

В номере каждый день в холодильниках по 2 банки пива и много лимонада и по 1 упаковки сока (было 2 холодильника).

Анимация - мы ходили только на детские диско вечером, но потом были и представления для взрослых, и пенные вечеринки. Ночью есть каждый день дискотеки в отдельном помещении с бесплатным баром - посещали регулярно.

Море - холодновато было но привыкли. В общем все отлично , отель рекомендую, еще бы съездил туда и не раз!!!

Анимация

Для детей

Для детей

Добавлено 13.09.17 13:21 (1 827 символов в тексте)

10:49 13.04.18

Добрый день Сергей!
Спасибо, что нашли время, написать отзыв о нашем отеле. Радует что Ваше пребывание в отеле прошло с хорошими впечатлениями. Надеемся что Ваш отзыв будет полезен для гостей, которые предпочтут наш отель в будущем. Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле еще раз.
С наилучшими пожеланиями менеджер по работе с гостями Елена.

Все отзывы Sergey Turist (4)