Регистрация: 02.07.17

августе 2017
20.08.17 - 31.08.17

3.7

В Болгарию больше не хочется

Приехали в отель в 19 часов, заселились сразу. Номер большой, Кровать кинг сайз и 2 раскладных кресла для детей. Санузел совмещен с душевой. Душевая кабина представляла собой двери стоящие на полу. Под дверьми видно было сколько раз и сколько слоев герметика промазывали, но они протекали, помылся и на полу большая лужа, которую нечем даже затереть, к унитазу подходить все ноги мокрые. За 12 общих дней белье нам не меняли, только полотенца. За 12 дней никто не пропылесосил и не вытер пыль (благо были полотенца маленькие, ими и вытирали сами). Кухня очень разнообразная, но напитки это нечто((( Разбавлено ВСЕ. К примеру "Спрайт" - Это газировка и сироп. Мы не курим, нам было очень тяжело и у бассейна и кушать на террассе потому что дым везде, приходилось даже пересаживаться. Дети вообще в шоке были и говорили- Мам, посмотри тетенька курит, и вот та и там.... Наш номер был на 3 этаже над Лобби - Баром. Спать мы ложились под хиты их исполнителей, которые подпевали все кто владел Болгарским языком. На крышу этого бара с нашего балкона улетела пеленка, обратились на ресепшен, сказали хорошо - посмотрим что можно сделать, вечером подойти к ним и поинтересоваться достали или нет. Подходим вечером, нам сказали ну вот со второго этажа попытались достать не получилось, сказали ждать когда ветром ее сдует(((( Мы вроде и оставили бы эту пеленку, НО в один из дней, отдыхая у бассейна увидела что работники принесли стремянку мыть окна ресторана. Подошла к ним и напомнила по нашу пеленку, через 2 минуты ровно она была у нас в руках!! Сразу видимо было сложно взять лестницу((. А так вообще персонал отзывчивый, все подсказывают, русским владеют не идеально, но понимали друг друга прекрасно! Анимация скудненькая конечно. Дети 11 лет и 6 лет не было им интересно рисовать и раскрашивать, вечером одни и те же детские песни на 4 языках, включая русский. Взрослых веселят эти же 2 девушки что и детей. Не хватает живой музыки. Отдыхать в отеле можно. Но один раз, больше не хочется((

kgorbunov1 оценил сервисы

расположение питание территория отеля- внутри красиво отзывчивый персонал
курят все анимация разбавленные напитки
Добавлено 13.09.17 15:43 (1 998 символов в тексте)
Все отзывы kgorbunov1 (2)