Регистрация: 14.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Милый отельчик в испанском стиле

Отдыхали семьёй в отеле "Касабланка" в августе 2017 года. Отличное расположение, до моря минут 5 ходьбы, пляж "Чайка". Милый, уютный отельчик в испанском стиле. Очень гостеприимный персонал, команда профессионалов, организация на высшем уровне (поверьте, есть с чем сравнить), очень чисто, уборка номеров каждый день, приятно пахнет в ванной комнате "свежестью". В номере есть все: начиная от хозяйственных принадлежностей с логотипом "Касабланка" до домашних тапочек. Что касается еды, завтрак включён в стоимость, обеды и ужины за отдельную плату, цены приемлимые . Все очень, очень, очень вкусно, даже не стали экспериментировать в других кафе, да ещё и красиво, дизайнерски оформлено каждое блюдо. Из винной карты рекомендую домашнее грузинское вино, привозят из Грузии под заказ. По вечерам на территории отеля звучала живая музыка, молодая талантливая исполнительница виртуозно играла на саксофоне! Атмосфера спокойствия и релакса. На территории много зелени, есть небольшой прудик с золотыми рыбками, довольно приличный по размерам бассейн, спасение от непогоды на море. Лежаков предостаточно. Вообщем всем советую, не пожалеете! Особую благодарность хочу выразить Светлане, спасибо Вам и вашей сплоченной команде за отличный отдых и за воспоминания, которых хватит до следующего отпуска. Желаю отелю хороших гостей и дальнейшего процветания!!! Обязательно вернёмся ещё!!!

Добавлено 14.09.17 05:27 (1 411 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)