Регистрация: 14.09.17

августе 2017
28.08.17 - 01.09.17

3.3

Койка для ночлега

Неприятное знакомство с отелем началось еще в момент бронирования. Решила уточнить информацию непосредственно у администратора отеля по почте, там же пообщавшись мне предложили оплатить номер непосредственно на сайте отеля, а не на всем известном поисковике отелей, как изначально планировала. Оплатив картой номер без отмены бронирования у меня на следующий день списали сумму превышающую стоимость на сайте отеля и даже превышающую стоимость на поисковике отелей (на сайте мне обозначалась стоимость дешевле чем на поисковике. Я и подумала, что если платишь напрямую, то отель не платит процент поисковику и тогда цена должна быть ниже, ну или по крайней мере такой же!!! НО НЕТ!!!) В ходе выяснения ситуации получилось то, что отель все свои конвертации и комиссии по оплате возложил на меня, и соответственно стоимость возросла в разы!!! Отменить бронирование, к сожалению, я уже не могла. Расстроилась и смирилась с тем, что вышло в итоге.

Совет - ОПЛАЧИВАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ НА САЙТЕ-ПОИСКОВИКЕ, ТАМ ЦЕНА НЕИЗМЕННА!!!

Далее я познакомилась с отелем лично когда приехала. На 3 звезды отель вообще не тянет. Я много где была и в отелях 3 звезды и в гостевых домах, но с такими условиями столкнулась впервые!

На стойке встретила милая женщина, говорящая по-русски, зарегистрировала и выдала ключи от 503 номера (5 этаж - он же чердак - он же технические помещения). В отеле всего 4 этажа и лифт выше 4 этажа не поднимается. До 4 этажа все прилично, двери, коридоры, освещение. Далее с чемоданами поднимаешься по лестнице пешком. Освещения нормального уже нет, полумрак, технические помещения (котельная, лифтовая и подобные) Коридор страшный, на этом этаже еще 3 номера имеются (видимо специально для русских, нас там не любят), дверь в номер как в советской коммуналке обшита ужасным материалом с металлическими заклепками. Далее мы находим свой номер, открываем дверь и чуть ли не падаем в обморок: малюсенькая обшарпанная комнатка с грязненьким ковролином, низкая двуспальная кровать (к счастью с чистым бельем) без покрывала, просто лежит белье и все. Одно маленькое окошко с видом на двор-колодец и крышу отеля. Мы заселялись поздно, устали и не было желания ругаться чтобы сменить номер...устроило то, что отдельный чистый сан узел и чистое белье, плюс приходили только переночевать в отель (ездили на 4 дня). Хочу отметить хорошие завтраки - это единственный видимо плюс данного "отеля". Выбор еды есть, все свежее. За все время пребывания в отеле, познакомились с тремя администраторами, парень и рыженькая женщина - очень даже доброжелательны, но вот дама с черными волосами - это ужас- ярый русофоб, от нее негатив к нам проявлялся во всем, даже в утреннем приветствии (хочу заметить, что с нами она первой не здоровалась, а только с недовольной рожей отвечала на наше приветствие или пожелание доброй ночи!!!). Уборки в "номере" не было!!! За 4 дня один раз вынесли мусор и то потому что уже гора была и вываливалась из корзины.

По отдаленности отель достаточно далеко расположен от центра, минут 40-50 неспешной ходьбы. Выбирая этот отель, казалось ближе (я в Праге уже не первый раз и есть с чем сравнивать).

Можно было в разы дешевле взять отель, чуть дальше, все равно приходилось ездить на транспорте, пешком так не находишься, или чуть больше заплатив - взять уже практически в центре.

Так что, если Вы едете на несколько дней,вам нужна кушетка для ночевок и готовы мириться с не лучшим отношением к Вам - то смело выбирайте этот отель. Лично я в него больше не поеду.

Туалет с душем. Все простенько, но чистенько

В номере дверь в техническое помещение или на крышу.

Номер маленький, грязненький, неуютный и некомфортный

На 4 этаже последняя остановка лифта. Дальше лестница на чердак с техническими помещениями, куда селят русских.

Вверху фото-коридор и номера на всех этажах, где селят европейцев. Внизу - фото чердака, куда селят русских.

цена завтрак место
сервис уборка далековато от центра
Добавлено 14.09.17 13:34 (3 492 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)