Регистрация: 31.03.12
сентябре 2017
03.09.17 - 11.09.17

Классно!

Отдыхали в начале сентября. Климат отличается от Анталийского побережья, жара переносится легче. До отеля не больше часа езды. Рейс был ранний, заселили через час ( за это время побывали на завтраке). Питание на любой вкус: и жареное и отварное,есть стойка с паровыми блюдами , вечером мясное на углях - всегда вкусняшка). Официанты внимательны, вредных барменов не встречалось)) ( на практике в других местах такое бывало). Напитки хорошего качества. По вечерам предпочитали тыкилу.."на здоровье" -как говорил наш симпатичный официант)).

Номер был с выходом в бассейн. В этом вся фишка))) Воду в бассейне меняют каждый день, поэтому с утра она холодная. Но с утра прекрасно на море побыть), а после обеда полеживали на лежаках у своего бассейна).

Лежаков везде полно свободных и у бассейнов и на море , и это при полной заселенности отеля( был в стопе на сентябрь). Пляжные полотенца меняли каждый день, и без депозита изначально.

Море плохим не может быть! Даже если оно штормит) Едешь на море -люби море всяким).

Вечерами анимация танцевальными коллективами, молодцы они)

Баров по территории много, один круглосуточный.

Были в аля карте, можно было и не рваться туда..обычный ресторан ничем не хуже, даже наоборот)

Я человек с ограниченными возможностями, маломобильна...Была там на ходунках-ролляторе, для экономии времени сестра меня возила . Так вот это огромный плюс что территория без барьерная!! И в номере, и в санузле, и по территории , и в ресторане, вообщем проблем с передвижением на коляске не было. Единственная трудность была на пляже когда заканчивалась деревянная дорожка по пляжу, там начиналась галька и песок, там было трудновато скакать на ролляторе, но дорогу в море еще никто не проложил ни где)), все преодолимо.

На ресепшене всегда есть русскоговорящий сотрудник.

Улыбка на лице является международным всем понятным языком)) Приехали отдыхать- позитив главное с собой взять). Нам очень понравилось, это был лучший отдых из других пребываний в отелях. Спасибо, JIVA!! Может еще увидемся)

чистый красивый безбарьерный
Добавлено 15.09.17 14:23 (2 042 символов в тексте)

15:11 23.09.17

Дорогая Татьяна,
Огромное спасибо за отзыв о нашем отеле.
Действительно, море в данной части Средиземноморья утром и вечером спокойное, а в обед появляются волны. Поэтому в данной местности так популярны водные виды спорта.
Надеемся , что Вы еще раз посетите нас и порадуете своей улыбкой.

Все отзывы Татьяна (1)