Регистрация: 16.09.17
августе 2017
29.08.17 - 09.09.17

Испорченный отдых

В Греции в пятый рвз, на Родосе во второй. все время отдыхали в отелях 3 звезды, поэтому впечатление о греческих тройках сформировано. Но такой ужасной тройки не видели никогда. Трансфер до автобусной остановки. Номера без телевизора,без фена. Из туалетных принадлежностей 2 кусочка мыла. Полотенце для ног одно на двоих. Если полотенце оставили на полу, его никто не меняет как в других отелях, а вешают его назад. Постельное белье за 11 ночей меняли 1 раз, полотенца тоже. Белье в ужасном состоянии, с дырами и пятнами от краски. Уборка в номерах не ежедневная, как пишется. Мусор даже приходилось принести прямо на ресепшен хозяину отеля, но от этого уборка не стала лучше, так что хозяевам абсолютно не интересна репутация отеля. Даже мешки под мусор это пакеты из продуктового супермаркета. Хозяева отеля скряги, каких еще поискать. Комнаты для того чтобы переодеться перед отъездом нет, нет и душевой. До моря 1100 м(замеряли на автомобиле).Что касаемо питания, брали пакет завтрак + ужин. При заселении хозяин несколько раз произнес, что без напитков. То что не входят спиртные напитки мы знали, но то что сюда не входит чай и кофе, это было открытие. Можно только воду из кулера. Потом уже на англоязычных сайтах обнаружили, что даже если все включено : мороженое детям до 12 лет, напитки строго в отведенные часы. В день приезда попали на ужин,и были крайне удивлены, что когда ты ходишь с тарелкой, за тобой по пятам ходит кто то из сотрудников, видимо. чтобы много не съели. На следующий день даже не пошли на завтрак, на встрече с отельным гидом сообщила, что отказываемся от питания, когда подошли к хозяину,чтобы об этом сказать, он вообще сказал убираться из отеля. Мало того хозяин отеля еще и закатил истерику, что мы арендовали автомобиль не в отеле, а на стороне. Вид из номера да чудесный, но это единственный плюс этого отеля. все кто отдыхал с нами , все в шоке. Решение, конечно, всегда за туристом ехать или нет в этот отель, но если вы хотите , чтобы к Вам отнеслись как к нежданному гостю, Вам сюда. За все время отдыха даже ни разу не включали музыку на территории отеля. Хозяева очень неприветливые люди, которые постоянно сидят и курят за стойкой бара. Стойка ресепшен сразу же переходит в стойку бара. Здесь сразу же ресторан. То есть стоишь на респешен и перед тобой окно кухни, такое видели в первый раз, чтобы кухня и ресторан, и ресепшен одно помещение. Со слов тех, кто кушал, что присаживаясь за столик, могут сделать замечание, чтобы пересели за другой, у людей тоже сложилось мнение, что это для того, чтобы быть в зоне видимости хозяина отеля. У горничной даже нет видимо комнаты для хранения инвентаря, потому что весь инвентарь хранился прямо на лестнице. Забирают туристов тоже чудесно, нужно перелезть на ту сторону дороги через бетонную разделительную полосу.

вид из номера
все остальное
Добавлено 16.09.17 13:08 (2 803 символов в тексте)

18:04 13.10.17

Как это Вы ухитрились разозлить милейший персонал, что к Вам так отнеслись. У нас тоже был завтрак, ужин. Кофе, чай, вода и соки в завтрак входят. Не вводите туристов в заблуждение. И никто не смотрит. что вы кладёте в тарелку. Уборщики как только узнали, что мы русские с удвоенным рвением стали у нас наводить порядок. Фена кстати и в 4 звёздах не было. Комната для хранения инвентаря находится на 1 этаже. И на лестнице не хранится вы подловили момент уборки и выложили тут. Через бетонную разделительную полосу перелезать не нужно, т.к. автобус приезжает на сторону отеля. А если приспичило на ту сторону есть нормальный переход со светофором.
Да, судя по датам отдыхали с вами практически в одно время.

18:27 13.10.17

Очень сильно насмешили своим отзывом. Никто никого не подлавливал, все это было ежедневно, мы в отеле только ночевали, нет такой привычки сидеть в отелях. Кстати про фен, фены есть во всех тройках Греции. Просто видимо Вы в таких отдыхаете, что Вам этот отель слаще редьки показался. Ну и забирали Вас видимо лично от отеля, ни за кем не подъезжают, а Вас лично забрали. Вам очень повезло.

18:04 14.10.17

Это не отзыв, а Диагноз. И не отелю, а автору отзыва. Вместо того чтобы искать негатив (которого нет в этом отеле), можно было бы великолепно провести отпуск.

18:15 14.10.17

А вы с медицинским образованием, чтобы ставить кому то диагнозы?. Никогда не искала, и не ищу негатив ни в одном отеле, каждый имеет право на субъективное или объективное мнение. Мне есть с чем сравнить отдых в Греции, поэтому и сужу.

17:26 19.10.17

Ага, редька - это хорошо... Слаще ничего не надо

10:55 10.03.18

Не смотря на положительное в целом мнение об отеле и проведенном в нем времени, с некоторыми моментами этого отзыва соглашусь, т.к. забыл упомянуть об этом в своем. Действительно, если вы приехали по групповому трансферу в автобусе, вас высадят на трассе и метров 150 придется волочиться вверх в гору со всем багажом к отелю самостоятельно. Типа территория перед отелем не позволяет большому транспорту развернуться. Там действительно не удобно разворачиваться, но не более того. Радушие хозяев появилось после того, как мы оплатили наличными кондиционер и два устройства wi-fi на все дни пребывания. И даже отметили их приветливость и доброжелательность во время отдыха, перед отъездом хозяин подарил пакетик бесподобных специй к греческому салату, сделанных по фамильному рецепту. Чай,кофе, соки по утрам были, вечером только вода, но можно приносить свои. Уборки и мы не заметили. К отсутствию телевизора отнеслись положительно, т.к. никогда его не включаем на отдыхе, даже в дни футбольных чемпионатов и еврокубков.

17:07 12.04.18

Не правда всё! Хозяева отеля жуткие скряги. Очень пренебрежительное отношение к русским, а перед европейцами стелятся прям на глазах. Если Вам такое свинское отношение по-душе. То это не Диагноз, а образ жизни!

Все отзывы Оксана (1)