Регистрация: 17.03.13
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отдых Романово

Отдыхали в Евпатории первый раз. Посетили отель в августе вдвоём с внучкой. Выбрали отель Романово по отзывам 2016г. Отдых в целом понравился. Отель расположен в тихой зоне, до моря пешком с ребёнком минут 10-15. Пляж оборудован лежаками, есть кабинки, туалет. Но вот душ не работает!!!! Большой минус отелю. На пляже можно купить у местных жителей фрукты , сладости, рядом магазин, кафе. Вход море песчаный, для детишек очень удобно. Несмотря на непогоду, температура несколько дней опускалась до +20 Море было тёплое +25. . Один раз за весь отдых прибило водоросли, и были медузы, но это не мешало плавать, можно пройти метр и полный релакс. Есть трансфер на второй пляж, но пляж нам не понравился, в море камни. Территория отеля хоть и не большая но очень уютная, зелёная, есть где отдохнуть. Есть детская площадка. Рядом с бассейном шатры, лежаки. Фото представленые на сайте отеля соответствуют действительности. Персон очень вежливый, горничные умнички, убираются на совесть, белье меняли каждый второй день. Им особая благодарность. Питание в отеле не ресторанное, но это и не заявлено на официальном сайте. Не буду повторяться, отзывы опубликованные другими отдыхающими о отеле правдивые. Все вкусно приготовлено, выбор блюд разнообразный. Единственное что хотелось бы добавить это расширить линейку салатов. Что не понравилось- это анимация, ее просто нет. Тоеть она есть, но оставляет желать лучшего. Есть три аниматора две девушки и молодой человек. Вечером с 20.20 проходит детская анимация. Длиться 20 минут. Конкурсы, игры в промежутке танцы. Для детей это очень мало. Они только разогреются как все заканчивается. Взрослая в 21.00. Проходит все у бассейна, там же расположен бесплатный бар. И все взрослые мимо детей идут за пивом и питцей. Хотя рядом есть заброшенная территория которую можно облагородить и сделать хорошую летнюю комнату, веранду, террассу для детей. Где можно на открытом воздухе проводить анимацию. Как для взрослых так и для детей. Прошёл дождь, который дождем не назвать и после него три дня, территория у бассейна не освещалась. Спросил аниматора почему темно, он покачал головой сказал, что я пытался сделать, но у меня не получилось. Вот как то так. Электрика в отеле нет, но платный бар весь в освещении. Взрослая анимация это мафия, крокодил, но на неё никто не идёт. Мое мнение аниматоры не имеют опыта, не активны, не профессиональны, поэтому все проходит скучно. И второй минус у бассейна не работает душ хотя он там есть, он заброшен. В целом отдых в Романово очень понравился - есть несколько мест для посещения. Очень советую съездить в аквапарк Банановая республика. Хотя цена кусается. Мы за двоих за вход заплатили 3000 руб., но это того стоит. Посетили дельфинарий, парк львов, ездили Балаклаву. Не попали в Судак, прошёл дождь, сель, дорогу размыло, побоялись ехать. В отеле есть возможность приобрести экскурсии, очень удобно. В целом отель для отдыха с детьми. Вернулась бы в отель ещё, наверно да , но на сегодняшний день цена тура высоковата.

Развлечения и спорт

Добавлено 17.09.17 06:59 (3 020 символов в тексте)