Регистрация: 06.08.10

сентябре 2017
01.09.17 - 17.09.17

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен

Отель находится на второй береговой линии. Состоит из двух корпусов. В первом корпусе находится рецепция, обменик, во втором - ресторан. До пляжа прогулка займет минут 10. Территория небольшая, скорее даже маленькая бассейн и все. Анимация и какого-то рода развлечения, (кроме бара) на территории отеля нет. Детской площадки тоже нет, есть детский бассейн. Спать по ночам комфортно не шумно.

Наш номер 1514 находился в корпусе с рестораном на 5 этаже. Лифт работал исправно. Балкон выходил на внешнюю сторону отеля (противоположную от моря). По утрам там место сбора персонала: слышны их разговоры, запах сигарет, а также периодически разгружаются машины. Закрытое окно решает эту проблему. Солнце появлялось в номере только после 16, кондиционером почти не пользовались . Размер номера комфортный, есть, где развернуться. На полу ковролин. Понравилась большая двуспальная кровать, не понравились подушки: низкие и мягкие очень не удобные. Есть дополнительное спальное место в виде раскладного кресла. Телевизор показывает один русский канал. В санузле хорошая вытяжка, что порадовало. Вместо душевой кабины стоит ванная, наша протекала. Убирали ежедневно, но поверхностно. Холодильник минибара не видел уборки, наверное, со времени открытия этого отеля. Постельное белье меняли 1 раз за 8 дней. Полотенца уже повидали жизни, потрепанные, были даже с дырками. Отелем в номер предоставляется: пена для ванны, шампунь, мыло кусковое, шапочка для душа (запас пополняется). Фен мертвый, длинные волосы высушить им просто нереально. Интернета в нашем номере не было. За это огромный минус!

Первые этажи действительно без балконов. Окна первых этажей, выходящих во внутренний дворик в корпусе, где расположена рецепция, выходят сразу на бассейн. Жить там придется все время с закрытыми и зашторенными окнами, ну и непонятно, где сушить белье. Интернет я так понимаю, есть только в тех номерах, которые выходят на бассейн, но не факт, что там хороший сигнал. На мой взгляд, удобнее расположены номера в корпусе с рестораном с выходом на внутренний двор: 3-5 этаж.

Завтрак с 7 до 10, ужин с 18 до 21.

Не успевшим в день приезда на ужин дают ланч: сандвич, яблоко, кусочек бисквита и вода. Кстати если вы приедете рано или будете поздно уезжать, можете смело идти кушать, никто не контролирует гостей в ресторане.

Едой были разочарованы. Ее хватает, но приготовлено все как-то невкусно.

За завтраком постоянные очереди за чаем и кофе. Кофе отвратительный. Есть каша для детей один вид ежедневно, очень сладкие. Блинчики или что-то подобное не готовят. Есть омлет, жареные яйца, как правило холодные. т.к. лежат уже приготовленные, сыр, колбаса, помидоры, огурцы, лук, фасоль, йогурт, хлопья. Из фруктов невкусные яблоки, порезанный грейпфрут и банан.

За ужином напитки бесплатные пиво, вино, химические соки, вода. Есть мороженое. Рыба отвратительная. Из мяса в основном только курица, как правило, сухая и свинина, говядина за 7 ужинов была только один раз, и один раз были вместо рыбы кольца кальмаров в кляре. Повторюсь кухня не вкусная! Не понимаю людей, которые так хвалили тут питание. По-моему ресторану стоило бы сменить повара. Из фруктов за ужином арбуз (не сладкий), иногда дыня, тоже никакая, персики, сливы, виноград и яблоки. Десерты тоже не о чем.

Понравилось море, было очень комфортным и чистым. Стоимость лежаков 10 лев (8 лежак + 2 матрас). Видели очень много больших голубых медуз. В Несебр ездили самостоятельно. Остановка сразу за кафе Зеро (со стороны отеля, дорогу переходить не нужно), автобус 1 до конечной. Проезд стоит 1,3 лева в одну сторону. Городок небольшой на час прогулки. На курорте очень много курят, причем везде. Будьте аккуратны с едой в кафе и ресторанах, кушайте там, где всегда много людей. Сходили по рекомендации в кафе Баблс, муж получил отравление. Это место не рекомендую! Магазин Младость на самом деле не большой выбора фирменной косметики там нет, там можно сэкономить разве, что только на спиртном. Купить попить, перекусить можете в магазинчике через дорогу от зеро, работает 24 часа в сутки. Кстати самый выгодный курс расчета, если расплачиваться картой.

комфортная кровать просторный номер
кухня отеля отсутствие интернета в номере отсутствие территории
Добавлено 17.09.17 12:30 (4 150 символов в тексте)