Регистрация: 18.09.17
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Не плохо

Отдыхали с семьёй , детям 2 и 6 лет. Сразу скажу что не повезло с погодой и это главный минус. До нас было жарко и после нас жара. Отдыхали в бунгало рядом с ресепшн. Не близко от бассейна и главного ресторана, зато тихо. Сам номер не плох. Единственное в душе всегда вода стояла. Сток забит. Брали завтрак и ужин. Питание очень не плохое,но ребёнок маленький ел плохо. Совет для маленьких детей брать с собой молочку привычную из России. На территории отеля есть у бассейна ресторан,но там очень дорого. А каждый день ездить в Начанг кушать тоже не вариант. Территория огромная, мы взяли этот отель чтоб ребёнок днём мог спать в коляске на улице. По сравнению с городскими отелями это вариант. Бассейн один большой илежаков много. Что касается пляжей. Их два. Один прям не далеко от главного ресторана а большой дальше, маленький не плохой для отдыха с детьми, мелко и тепло. А на большом конечно для взрослых и глубина и волна. Но они оба так скажем дикие. Никаких развлечений нет. Просто лежать и купаться. Сам отель находится не далеко от аеропорта и минут 15 от города. И доехать можно только на такси. И не дёшево. Отель принадлежит Анексу. Девушка представитель нам не понравилась, уж через чур манерная. Экскурсии брали только на фабрику одежды. И ехать туда не стоило так как при отеле есть их же магазин за такиеже деньги.

для семейного отдыха с маленькими детьмипитание. территория. территория территория питание тишина бассейн
скучно до начанга только на такси нет досуга совсем нет досуга совсем дорого кушать до города только на такси
Добавлено 18.09.17 14:39 (1 332 символов в тексте)

10:54 19.10.17

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, сколько примерно обходится обед в ресторане европейской кухни на территории отеля.

15:52 21.10.17

Мадам, отель не принадлежит анэксу. В город по расписанию ходят бесплатные автобусы. Судя по Вашим экскурсиям и лживым отзывам ищите себе отели в уровне двух звёзд...

19:51 14.01.20

Ах ну да вы же из Москвы, умнее вас нет на свете