Регистрация: 18.09.17
Читательский охват: 2015
сентябре 2017
02.09.17 - 12.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 02.по12сентября с друзьями. Выбирать этот отель мне самому не пришлось, т.к.выбирали наши друзья.

Сам отель небольшой, уютный. Состоит из 6-ти и 2-х этажного зданий. Очень скучный. Развлечений никаких, есть только водная аэробика и вечернее "шоу". Весь день отдыхающий бултыхается на море, в бассейне и у барной стойки. Где, кстати, может неожиданно закончится любое из напитков, будь то спиртное или сок. Могут просто отказать вам в каком либо напитке по причине "частого" употребления. Так было с нами, нам отказали в томатном соке. В напитках все очень ограниченно. Хотя в ассортименте отеля имелось 6 видов импортных алкогольных напитков, которых мы с друзьями так и не смогли попробовать. Питание для ультра включено скудное.Обычные турецкие сладости,блины, овощи, сыры, сосиски, яйца. Из фруктов---яблоки,виноград, не спелая дыня. слива и арбуз.Ежедневно была очень вкусная хорошая рыба, один раз были креветки. В номер давали пиво не в 0,5, даже не 0,33, а 0,25л. 1банку пива, а не 2, как обычно. В этом отеле отдых только для старых пенсионеров.

красивая территория чистое море хороший пляж
менеджемент консепция отеля
Добавлено 18.09.17 15:00 (956 символов в тексте)

13:07 05.10.17

Вот.....человек реально оценивает отель......были...знаем......так все и есть.....импортные напитки на лобби дают с неохотой.....вместо скотча льют местное .........детей обманывают....Единственный плюс это море и ухоженная территория

Все отзывы Хайдар (3)