Регистрация: 08.09.15
сентябре 2017
04.09.17 - 14.09.17

Хороший отель

Заселили быстро. На ресепшн всегда есть русскоговорящий персонал. Номер дали как и просили на 4 этаже.

Персонал очень доброжелательный.

Номера, как все и писали, старенькие.Но чистые и все необходимое есть. Правда фен нужно менять. Это не фен, а шланг из которого дует воздух. Во время работы он сильно нагревается и держать его в руке просто невозможно. Поэтому берите свой фен.

Вай фай платный Можно бесплатно час. Брала местную сим карту для интернета 15 евро 10 гб.

Питание в отеле отличное. Огромный выбор фруктов, десертов, мясных и рыбных блюд.

Алкоголь. Сангрия, вино, виски, ром..... Коктейли - что то включено, за что то нужно платить. Есть меню, можно посмотреть. Я не заморачивалась, брала коктейль дня.

Расположение. До моря 5 минут идти. Рядом дикий пляж и городской.

До Салоу далековато - пол часа идти. Но дорога до него вдоль моря и очень красивая. Не замечаешь время. Можно и на автобусе.

Возле отеля есть 2 магазина. Но я рекомендую покупки делать в Меркадоне ( он в Салоу и возле Порт Авентура). Там цены дешевле и выбор больше.

В отеле каждый вечер что-то проводят. Шоу с попугаями, выступления местных групп, бинго.

Отдых понравился. Рекомендую отель!

Услугами гида не пользовались. Брали экскурсию в Монтсеррат у местной организации. Разница в цене ощутимая. Экскурсия очень интересная.

Ездили в Барселону на 2 дня.

Если у кого то есть вопросы по поводу Барселоны ( как добраться, где дешево поесть свежие морепродукты, что посмотреть) или координаты у кого взять экскурсии дешевле чем у туроператора пишите. Расскажу )

Светлана оценил сервисы

фен
Добавлено 18.09.17 15:10 (1 570 символов в тексте)

17:03 01.03.18

Добрый день) Подскажите про Барсу, как добраться, где дешево поесть свежие морепродукты, что посмотреть? Заранее спасибо

17:16 01.03.18

Я добиралась на пригородном поезде. Это и дешевле и вид красивый по пути.
Поесть свежие и не дорогие морепродукты в Барселоне в la paradeta.
Посмотрите на сайте время их работы и прийти нужно минут за 10 до открытия. Там возможна небольшая очередь из местных и туристов.

Посмотреть можно много чего. Парк Гуэль ( там есть платная и бесплатная часть. Билет не дорогой , но взять лучше заранее , через сайт и лучше ехать рано утром, людей меньше.) , прогуляться по готическому кварталу. И обязательно посмотреть поющий фонтан.
Хорошего отдыха! Надеюсь я вам помогла.)

17:16 12.05.19

Добрый день,подскажите где покупали местную сим карту.Спасибо

Все отзывы Светлана (3)