АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.13
Страны, города: 11 / 35
Отзывов: 43
Комментариев: 0
Читательский охват: 29294
Фото: 159
20
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17
- Рекомендую отель

3.2

3 размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решили остановиться с мужем в этом отеле в сентябре...

Решили остановиться с мужем в этом отеле в сентябре 2017 года. О плюсах: Персонал вежливый, отзывчивый. Расположение отеля хорошее - недалеко автобусная остановка, пристань с которой отправляются катера в крепость "Орешек", много магазинов. Сам номер хороший, метраж устраивал тоже. Номер был 2хместный. Душевая кабинка в хорошем состоянии - сантехника отличная, положили туалетные принадлежности. Номер теплый, хотя на улице было холодно. Есть Wi-Fi - бесплатно. Городской телефон в номере имеется. Внешне отель очень симпатично выглядит на 4ку даже с плюсом, если бы не .... О минусах: не горел один светильник над кроватью, телевизор новый плазменный LG, но экран был весь заляпан. В шкафу висел один халат (лучше б ни одного не было, чем так) полотенец было по 2 штуки, хотя для гостиниц с 4-мя звездами согласно требованиям, количество полотенец должно быть не менее 4-х на каждого человека, в том числе банное. На одном из пододеяльников была дырка небольшая, но она сразу бросилась в глаза, как только сняли покрывало. На потолке на белой люстре (на одном из плафонов) было желтое пятно, что очень портило вид, т.к. потолок глянцевый натяжной (красиво смотрится и тут это пятно). В ванне отваливался бумагодержатель, так же кружок туалета был в пятнах и волосах от предыдущих гостей.

О питании: Я ем практически все. Завтрак включен в данную стоимость номера. Завтраки по времени с 9.00 до 11.00. Пришли на завтрак к 9.00, т.к. надо было рано выселиться. Немного подождали пока нам приготовят. Завтрак это один бутерброд с 2мя кусочками колбасы вареной (нарезаны тонко и криво) мой получился как не 2 кусочка, а 1.5. долька огурчика и долька помидора и овсяная каша, так же чай (кофе даж не предлагали). Т.к. муж не ест каши, то остался вообще голодным. Один бутерброд и чай (кофе не предложили - уж можно самое дешевое купить то). Сам ресторан отеля очень хороший, симпатично выглядит. В буклете отеля есть описание про смотровую площадку, на что нам ответили, что она в перспективе только, хотя отель 2014 года (не особо новый) и зачем в буклете писать что она есть. С этой обзорной должен был быть вид на Ладожское озеро и крепость Орешек. И запах в номере не очень приятный был. Шумоизоляция не очень хорошая - т.к. утром я слышала как в соседнем номере храпел мужчина. Нет мини-холодильника или холодильника. Пол везде кафель и нет прикроватных ковриков, что очень неприемлемо.

В стандарты гостиниц 4* входят и такие нюансы как наличие ярлыков для ручки входной двери Прошу не беспокоить и Можно убирать, пакеты для прачечной и инструкция по противопожарной безопасности на случай экстремальных ситуаций.

Из деталей важным для номеров отелей 4* является наличие: пепельницы, швейного набора (этого не было).

Много минусов еще потому, что в буклетах написаны цены за порчу имущества (например за тот же бумагодержатель 300 рублей, и т.д.) После ознакомления с буклетом давай все смотреть а тут раз и один халат, ну и пришлось сразу докладывать на ресепшн о неисправностях и т.д., но разве при заселении в 4х зв. отель надо об этом беспокоиться?! Должно при заселении все быть исправлено.

Нет балкона, но это я к минусам не отношу. Курить только на улице.

Могу рекомендовать отель на 1ну ночь и надеюсь руководство учтет некоторые недочеты.

Не 4ка это к сожалению.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
персонал месторасположение
Минусы отеля
питание чистота номера холодильник
Добавлено 18.09.17 23:48 (3 286 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация