Регистрация: 01.08.17

сентябре 2017
10.09.17 - 17.09.17

Удаленный - не влияет на рейтинг

Понравился, отдых парой

Оператор Джоин Ап. Отдыхали в риф оазис блу бей, прилетели утром с большой группой туристов, на рецепшене встретили не очень приветливо, тянули с заселением, прямо говорили туристам что нужно доплатить что бы заселили раньше, но их тоже можно понять. И так, нас заселили в 7 корпус, номер 7308, подвезли вещи, дальше всего от моря и от рецепшена, но это не проблемах так как таф таф ходит каждые 5-6 минут , а идти пешком по красивой зеленой территории к пляжу\рецепшену 5-7 минут не больше.

Номер, есть с чем сравнивать, изначально не понравился по на второй день все как то устаканилось . Сантехника - в норм.состоянии, все работает, но мини бар ели холодит. Кровать хорошая. Шкафы и мебель - старье, рипит все. Вид на соседний корпус. Плазма. Убирали каждый день, водичку оставляли. Постель меняли каждый день.

Питание - всего много, так сказать иллюзия разнообразности но так как это Египет то придираться не надо ибо готовить они не умеют. Понравилось - мясо(говядина, курица, утка), рыба - иногда вкусная, сладости, много разной выпечки , есть диетические блюда, много овощей. На обед, в этой же столовке дают мороженое.

Пляж. есть песочный пляж, места хватает, пантон - небольшой и короткий. Вход в море только с пантона но есть заход в море для детей, глубина до 1 метра, дальше рифы и идти туда нельзя, лучше иметь спец обувь, так как коралловый риф живой. Много рыбок. Очень не понравилось то что зона для плавания ограждена буйками за которые запрещают заплывать спасатели, начинают свистеть и кричать. По этому плаваешь межу людей, все всем мешают и толкаются если много народу. Риф - красивый.

Сервис. есть хорошие дружелюбные и улыбчивые а есть откровенные хамы, это я про персонал. Но в принципе больше отзывчивых и тех кто тебе поможет. Все ждут чаевых, как обычно)

Бар. НА барах типичные напитки , не стоит надеяться на качественные алкогольные напитки. Мне понравилось их кофе на баре. Алкоголь пили - все норм, никому плохо не было. Пицца с 15-17 у бара что возле главного ресторана, на пляже у бара делают шаурму, фри, овощи, напитки. А ля карт бесплатный только 1, сансет, ничего особенного не было, все то же самое что и в главном ресторане, по позиционируется как рестр. китайской, индийской еды.

Очень понравился бассейн - Релакс, там релакс в полном смысле этого слова, играет музыка, очень круто, спокойно, нет детей , глубина 1.50 метра

Будут вопросы - пишите, отвечу

Екатерина оценил сервисы

много разных бассейнов водные горки для детей и взрослых красивая территория анимация бесплатный шатл до сохо сквер много баров близко к а\п бесплатный тренажерный зал
не очень вкусное питание много украинцев все старенькое на пляже плохо убирают
Добавлено 19.09.17 14:54 (2 420 символов в тексте)

17:13 20.09.17

Это не "риф оазис блу бей", а риф оазис бич резорт ))))

18:04 20.09.17

я в курсе) как удалить отзыв кто то может подсказать?

Все отзывы Екатерина (5)