Регистрация: 03.08.15
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17

Голопом по европам))))

Доброго времени суток!

Испания конечно культурная, экскурсионная страна, в отеле не засидишься. Но так как там все дорого брали питание полупансион. Итак, я помню о том, что у отеля 3*, но поблажек на питание делать не буду, это полотенец могут поменьше положить, территории , огромного разнообразия пищи, может не быть, но ни как на качестве питании не должно сказываться....

Отдыхали с мужем, не такие уж и прихотливые, но мясо которое там давали на ужин есть нельзя! Может конечно кому то понравилось вино, но для меня это пойло какое то На ужин к 20.00 собирается очередь, если в очереди не первый, не успеешь на вкусности, новое очень долго добавляют, если не толпиться в очереди, часам к 21.30, тоже все будет съедено. Будешь ждать у шведского стола, пока что-нибудь принесут. На ужин из напитков только 2 вида вина и вода, все. Скромный выбор и блюд. Но тем не менее голодными не были, овощами, фруктами доедали. Чуть не забыла, посуда она УЖАСНА, стаканы грязные на столько что вытираешь салфеткой, иначе противно, из худшего выбираешь лучшее, тоже самое с кружками и тарелками, все старое, потертое, да еще и не мытое.

Важно! Ужин если вы пропускаете из-за экскурсии или по другой причине, можете поменять на обед в любой день, главное заранее предупредить. На обеде, в отличие от ужина, спокойно и даже поинтереснее.

А вообще обедали когда самостоятельно, первые дни на первой линии , где дорого, хотя ешь пиццу))) но пьешь сангрию. Дальше от моря гораздо дешевле. Где сангрия 4.5 евро за литр. Да и хочется сказать прежде ,чем найдешь, где покушать, пропустишь 4-5 ресторанчиков фаст-фуда.

А в остальном отель на 3*, знали куда едем. Поэтому сразу купили номер seaview, (+10 тыс) выходили на балкон, смотрели на море и про все забывали))) Первая линия прекрасно! У гостей, что окна выходили во двор жаловались все!(шумно)

Но в Льорет море, а смотреть Испанию надо глубже. Брали и байк и машину, без проблем все. Сгоняли в Парк Порт Авентуру: платные дороги вышли в 18 евро, платная стоянка за машину на въезде в парк 12 евро, вход на 1 чел, 49 евро, в сентябре очередей почти не было. В парке понравилось, даже на самых страшных прокатились!

В общем многое посмотрели, все понравилось)) Отель рекомендую, потому что говорят у нас хорошая кухня была в ресторане, страшно представить что в других.

Всем Удачи! Отличного отпуска!

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

первая линия приятный персонал
очереди на завтрак и ужин накрывают мало всем не дастается нет парковки у отеля
Добавлено 19.09.17 14:57 (2 367 символов в тексте)

11:17 17.02.18

Интересно по каким дорогам таким вы ездили , что у вас всего 18 евро ушло на Платные дороги. Мы жили в салоу около порт вентуры и через день ездили на машине в Барселону , у нас в один конец уходило около 20-25 евро. А от салоу до Вашего отеля двойное расстояние.

23:36 08.06.18

Странно как питание хорошее если мясо есть там нельзя? значит готовить не кмеют