АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1509
Фото: 0

Бронзовый статус

1 509
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
31.08.17 - 14.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в соотношении "цена/качество"

Нас устроило практически все :-)

Номер хоть и не очень большой, но мы приходили в него только ночевать и перед ужином. В номере: телевизор (кому это важно -- 3 русскоязычных канала), кондиционер, сейф (платный), большой шкаф с большим количеством вешалок и полок, маленький холодильник (приветственные 2 бутылочки воды и газировки присутствовали). Уборка ежедневная, пыль под кроватью мы не проверяли. За 2 недели нашего пребывания белье меняли раз 5. Мыло/шампуни докладывались регулярно.

Питание на "отлично", мы даже всего из представленного не попробовали (физически это сделать невозможно). По пятницам -- тематические рыбные ужины (в большом разнообразии морепродукты: омары, креветки, мидии, просто рыба и еще что-то, названия чего я так и не знаю.) На входе по пятницам наливали местное шампанское и нарезали хамон, на выходе дамам дарили розы.

К слову, анлим местного шампанского на завтрак. Многие прикладывались основательно. В целом, при желании можно набрать лишние килограммы. А если коротко, то вкусно, разнообразно, много.

Есть несколько бассейнов. один из которых лягушатник, второй -- с джакузи. Некоторые отдыхающие проводили время у бассейнов, но я этого не понимаю, поэтому о качестве хлорированной воды пусть рассказывает кто-то другой.

Зато море -- великолепно! До ближайшего пляжа -- 5-6 минут ходьбы. До центральной улицы с сувенирными магазинчиками - 3 минуты ходьбы. До ближайшего магазинчика-гастронома -- 1 минута (по выходу из отеля налево, через 30 метров еще раз налево и через 30 метров ты у цели).

Про качество анимации ничего сказать не могу, ибо нами она игнорировалась, но, судя по афишам, проводилась регулярно как для взрослых так и для детей.

Рядом с отелем {удалено модератором: несанкционированная реклама} -- у них покупались экскурсии и проездные на местный транспорт.

До кибернетического фонтана Салоу -- 20 минут ходьбы. Столько же (плюс минут 5) -- до Камбрильса и до железнодорожной станции.

В целом, повторю, нам отель понравился.

Плюсы отеля
расположение питание уровень обслуживания
Минусы отеля
не очень качественный сигнал wi-fi нет пульта от кондиционера
Добавлено 19.09.17 17:27 (2 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yurasezen-127 (1)