Регистрация: 08.08.17
сентябре 2017
06.09.17 - 18.09.17

отдых в "низкий" сезон

Отдыхала в так называемый "низкий" сезон с 06 по 18 сенбяря 2017г. с внуком 5 лет. Отель выбирала по рекомендации, что на море нет волн. Ранее отдыхала на Пхукете,пляж Ката в мае 2015, понравилось, но в последний день отдыха внезапно ударила волна такой силы, что двоих отвезли в больницу, с переломали ноги и руки... Так как поехала отдыхать с ребенком, то выбор пляжа без волн был основополагающим. Море действительно все время было спокойным. Мелкое у берега, не представляющее никакакой опасности. Для детей самое то! Недостаток то, что там очень большие отливы, в зависимости от луны, бывает, что море уходит очень далеко, оголяется дно, камни, кораллы, ползают крабы,какие-то морские гады...По мне так не очень приятное зрелище. Я очень люблю далеко уплывать в море и там просто болтатся, тут так не получилось, в море водится какая-то рыбка, которая щипается до синяков... Я ужас как всего этого боюсь, поэтому один раз попробовала отплыть далеко, была хорошенько ущиплена за ногу этой рыбкой, с криками ужаса вернулась к берегу и больше уже не рисковала)) Отель расположен в уединенном месте, но 2 раза в день в Патонг ходит бесплатный автобус. Три часа можно погулять, покушать и вернуться на этом же автобусе в отель. Если загулялся,то на такси - 300батт. Вечером в отеле постоянно проходят различные мероприятия, за что огромная благодарность!!! Вообщем отдых прошел отлично! Внук остался очень доволен, уезжать не хотел.

спокойное море анимация
Добавлено 19.09.17 18:08 (1 441 символов в тексте)
Все отзывы Elena Malykh (1)