Регистрация: 14.03.17
сентябре 2017
01.09.17 - 19.09.17

без питания

Экономно.

Жили в апартаментах в середине сентября, постояльцев уже было немного, да и с погодой не повезло- из пяти полных дней, три были дождливые. Но всё же успели погулять по Будве и съездить на экскурсии. Собственно про отель: в номере есть всё для жизни, как дома- начиная с кастрюли- сковороды и заканчивая штопором. Это для тех, кто хочет сэкономить на кафе- ресторанах. Мы только завтракали, кофе- чай привезли с собой, остальное купили в магазине рядом. Есть всё тоже, что и в любом московском супермаркете, иногда пили вечером чай на балконе. С балкона вид на море- очень красиво. Кровати удобные, телевизор показывал- несколько российских каналов, вообщем, чувствовали себя как дома. В ванной душевая кабина, горячая вода без проблем, туалетную бумагу докладывают, но мыльно- рыльные принадлежности придётся взять с собой, ничего не кладут, даже мыло. Прачечной и утюгом не пользовалась, но на первом этаже есть комната с гладильной доской. Вообщем, для непривередливых вполне нормальные условия, тем более вряд ли туда кто то поедет сидеть в номере. Замечательная, очень красивая страна, доброжелательные люди, желаю всем насладиться путешествием!

Добавлено 19.09.17 20:34 (1 149 символов в тексте)

17:56 29.01.19

агент предлагает Европу 1 и Европу 2 первая без балконов не могу найти информацию это два отеля которые находятся рядом

17:05 04.02.19

У нас был номер с балконом. Попробуйте через букинг зайти на сайт отеля. Наше здание небольшое, по моему 4 этажа, даже затрудняюсь сказать-Европа 1 или Европа 2.

Все отзывы Lidiy Karachkova (15)