Регистрация: 19.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 09.09.17

Приезжали отдыхать в отель 2 раз, первый раз были...

Приезжали отдыхать в отель 2 раз, первый раз были в 2015 - остались в восторге) в этот раз решили взять с собой родителей, заказывали 2 разных номера.

Заранее писала пожелания по заселению на сайт отеля - выполнили все в мельчайших деталях, за что им огромное спасибо.

Номер: стандартный номер, никаких излишеств, все, что нужно для комфортного отдыха есть.

Многие жалуются на уборку, может, конечно, на момент нашего отдыха сотрудники отеля провели соответствующую работу… но наша горничная молодец!

У нас всегда было чисто, уборку она производила даже тогда когда мы встречая ее возле номера говорили что у нас все ОК!

Очень милая женщина, всегда интересовалась все ли у нас хорошо, нормально ли она убралась) в день выезда прощалась с нами как с родными)

Питание:на любой вкус, голодными остаться не возможно, привезли домой по 2 лишних кг)) Очень понравилoсь.

Анимация: не навязчивая, если хотите, участвуйте, не хотите навязывать себя не будут.

Я за активных отдых, так что боча, стрельба из ружья и дартс это мое :))

Пляж: проблем с лежаками не видела ни разу, место найти всегда можно было, конечно если вы хотите лежать в первых рядах об этом можно позаботиться заранее…

Конечно, минусы можно найти везде и придраться при желании тоже можно к любой мелочи, самое главное позитивный настрой и сотрудники отеля постараются сделать ваш отдых незабываемым))))

В общем и целом, как сказал мой супруг, в другой отель я больше не поеду, чтобы не разочаровываться!

julia оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

отличная анимация+++++ питание пляж
нет
Добавлено 19.09.17 23:02 (1 491 символов в тексте)
Все отзывы julia (1)