Регистрация: 26.06.13
сентябре 2017
02.09.17 - 10.09.17

Отличный отель

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2017 года по системе ALL. Изначально бронировали три номера с видом на горы. По приезду в отель в 10.00 нас на рецепшине вежливо попросили подождать до 14.00. До этого времени мы гуляли по городу и осматривали отель, он действительно большой и красивый. Придя к 14.00 нас заселили сразу же. Номера достались намного лучше чем мы бронировали, с видом на море, улучшенной комфортности, это было связано с тем что отель был не полностью заселен.

Еда: разнообразие мясных блюд, рыбы было всего 3-4 вида, мне хватало, морепродуктов кроме мидий не было, под вино вообще отлично шли на ужине. Алкогольный напитки: виски, ракия, вино: красное, белое, розовое (все сухое), пиво местное очень понравилось.

Пляж: я купался с пирса, было очень хорошо, вход с берега не совсем удобный, большие волуны, к вечеру ежи появляются, но ничего страшного в этом нет, они не смертельные и не так их много. На пляже выдают полотенце.

Бар который работает по системе ALL только один и он располагается возле верхнего открытого бассейна на 4 этаже. В качестве разминки, кому не терпится выпить можно и подняться на верх, там и позагорать. Идти с пляжа до этого бара ровно 3 минуты, родителям было по 60 лет шли ровно 5 минут. Эскалаторы работали не постоянно, но ни у кого трудности это не вызывало.

Уборка: уборщица приходила каждый день, мы ее даже сами просили не убирать у нас а просто поменять полотенца и шампуни. Если сами как свиньи жить не будите то и у вас будет чисто всегда.

По выезду из отели у нас просто спросили баром пользовались или нет. мы ответили нет. За нами никто не побежал ничего проверять. И ничего нам ни какую воду и тем более вино не включали в счет.

Есть казино, караоке (вход бесплатный, алкоголь за деньги), песни пой сколько влезет, все по очереди.

Да кстати хороший СПА с бассейном и гидробассейном. Правда в сауне температура поднимается не больше 90С, а турецкая баня вообще мне холодной показалась.

Прочитайте мой отзыв, зарядитесь положительными эмоциями и вперед не раздумывая в этот отель. Не читайте все остальные отзывы. Черногория просто великолепна, а ее горы с каньонами оставили просто не забываемые впечатления.

Я был в Греции, Кипре, Египте, Турции, Швеции, Финляндии, Эстонии. Черногория у меня на 1 месте, а отдыхать я умею.

много
нет
Добавлено 20.09.17 14:25 (2 294 символов в тексте)

11:19 25.09.17

Ходили постоянно мимо этого отеля на Могрен. Уточните, пожалуйста, пляж который между старым городом и отелем, это пляжа принадлежит Avala? Он бесплатный для посетителей отеля (лежак, зонт)? Или это пляж общего пользования?

15:48 31.07.18

Спасибо за отзыв,рассматриваем данный отель на сенятябрь),Очень понравился рекламный проспект по этому отелю)

Все отзывы николай (4)